Детские клиники Круглосуточно

Вита Лонга

г. Белгород, ул. Пугачева, д. 7

8 (472) 221-80-72

Поликлиника Ваш Доктор

Поликлиника Ваш Доктор (Белгород) предлагает комплексный подход к лечению заболеваний.

г. Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32

8 (472) 221-80-75

КДФ-Белгород

Сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 119

8 (472) 221-81-96

Медикал Он Груп

Медикал Он Груп входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Белгород, ул. Белгородский пр., д. 54

8 (472) 221-82-04

Клиника семейного здоровья Медэксперт

Клиника семейного здоровья Медэксперт современная медицинский центр, находящийся в самом центре Белгорода.

г. Белгород, ул. Николая Островского, д. 22

8 (472) 221-82-55

Семейная клиника Не болит

Семейная клиника Не болит начала свою деятельность в 2010 году.

г. Белгород, ул. 3 Интернационала, д. 92

8 (472) 221-82-39

Европейская Клиника

На базе медицинского центра Европейская клиника оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, урология, неврология и т.

г. Белгород, ул. Есенина, д. 11

сб 08:00 - 19:00 вс 08:00 - 19:00

8 (472) 221-82-49

Спектр-Диагностика Белгород

медицинский центр

Спектр-Диагностика – это современный, высокотехнологичный диагностический центр широкого профиля.

г. Белгород, ул. Попова, д. 56Б

8 (472) 221-82-05

СТ-Клиника

СТ-Клиника – это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный в центре города Белгород.

г. Белгород, ул. пр-кт Б. Хмельницкого, д. 92А

8 (472) 221-82-38

Гармония Здоровья

г. Белгород, ул. Пушкина, д. 34

1 2 3 4 5 ... 16

Последние отзывы

Мне врач понравился. Дарья Александровна вежливо общалась, внимательная, всё понятно объяснила. К данному специалисту я планирую пойти повторно. На приёме она выслушала меня, померила вес и рост, послушала и направила сдавать анализы. При необходимости могу порекомендовать врача знакомым.
На модерации, 21 сентября 2021
Сергей Михайлович очень внимательный и обходительный врач. В объяснениях много конкретики. Доктор сначала провёл осмотр, затем процедуру мануальной терапии. У меня были проблемы со спиной и специалист всё поправил. Были даны рекомендации по применению физкультуры и упражнений с учётом моего положения. Мне уже стало значительно легче! Я осталась очень довольна итогом этой приятной встречи. Планирую повторный приём.
На модерации, 21 сентября 2021
Доктор очень внимательно меня осмотрела, выслушала, выписала необходимое лекарство. Отношение врача к пациентам хорошее. В целом от приема я получила хорошее впечатление, очень отзывчиво врач общался со мной.
Екатерина, 16 сентября 2021
Обстоятельно прошёл приём. Алексей Михайлович спокойно, внимательно выслушал меня. И грамотно все мне объяснил. Мне понравилось, то что специалист понял, что мне нужно делать дальше. Я надеюсь, что назначенное лечение в дальнейшем пойдёт мне на пользу. Повторно при необходимости обращусь, потому что доктор мне понравился спокойствием.
Татьяна, 16 сентября 2021
Врач хороший. Я слово ничего не могу сказать. Все что он сделал, было качественно,и хорошо насколько я понимаю. Провел все необходимые манимуляции, взял мазки. Респект. По моим словам Алексей Ильич пытался поставить диагноз. Задавал воросы которые необходимы.Теперь я жду результаты.
Евгений, 03 сентября 2021
Врачом осталась довольна. Добрая, отзывчивая. Профессионал своего дела. Ирина Петровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимые анализы, дала подробные рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Юлианна, 09 августа 2021
Очень квалифицированный врач, человечный, порядочный. Доктор провел осмотр, назначил правильное лечение, дал рекомендации, оказал мне качественную помощь. Готова посоветовать обращаться к нему своим знакомым. Побольше бы таких специалистов в Белгородской области, желаю Ивану Николаевичу здоровья и долгих лет жизни.
Людмила, 06 августа 2021
Прием мне понравился. Доктор провел грамотно осмотр, профессионально назначил лечение. С ребенком врач нашел контакт. Олег Анатольевич специалист своего дела. Если понадобится буду еще к нему обращаться.
На модерации, 21 сентября 2021
На приём я пришла с определёнными проблемами. Наталья Владимировна выслушала меня и провела беседу. Доктор подсказала как лучше поступить в ситуации, чтобы в дальнейшем не к чему плохому не привело. Понимающий врач. Специалист дала свои советы. И я могу сказать, что помогла мне, как-то психологически. Мне всё понравилось. Добрый, отзывчивый, хороший доктор. Знакомым рекомендую.
На модерации, 21 сентября 2021
Доктор профессионал. Все прошло хорошо. На приеме Сергей Сергеевич, что нужно было то и сделал, провел полностью обследование, назначил лечение, операцию, все рассказал доступно, объяснил. Качеством приема я осталась довольна.
Наталья, 20 сентября 2021