Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Белгорода

Все клиники

Главная / Все клиники
Белнарколог

Медицинский центр оказывает медицинскую наркологическую и психологическую помощь больным алкоголизмом.

г. Белгород, ул. 3 Интернационала, д. 92

8 (472) 221-81-54

Любимый доктор

Клиника Любимый доктор осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Белгород, ул. Бульвар Юности, д. 33

8 (472) 221-81-29

Вита Лонга

г. Белгород, ул. Пугачева, д. 7

8 (472) 221-80-72

Поликлиника Ваш Доктор

Поликлиника Ваш Доктор (Белгород) предлагает комплексный подход к лечению заболеваний.

г. Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32

8 (472) 221-80-75

Клиника Фомина

Клиника Фомина — сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 119

8 (472) 221-81-96

Гармония Здоровья

г. Белгород, ул. Пушкина, д. 34

Женское здоровье

г. Белгород, ул. Белгородского полка, д. 92

Последние отзывы

Всё хорошо прошло. Хороший врач. Она послушала, посмотрела. Ничего сверхъестественного не было, обычный прием. Она внимательно выслушала, профессионально дала оценку.
Сергей, 15 марта 2018
Мне очень понравилось, поэтому второй раз к ней обращусь. Мне понравился доктор. К ней стоит записываться, так как она вникает во все вопросы, касающиеся вашего личного здоровья и подходит индивидуально, не распыляясь на общие фразы. Довольна и буду у неё продолжать лечиться.
Тамара, 15 февраля 2018
Юлия Анатольевна очень корректно общалась, все разъяснила мне, рассказала с чем это может быть связано. Назначила план лечения до обследования, чтобы мне снять первичную боль и потом когда получим анализы сказала как будем действовать дальше. Врач хороший!
Наталья, 06 апреля 2017
Показать 3 отзыва из 3