Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры аллергологии

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Белгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология
Вита Лонга

г. Белгород, ул. Пугачева, д. 7

8 (472) 221-80-72

Все клиники Белгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Аллергология в Белгороде - последние отзывы

Всё хорошо прошло. Хороший врач. Она послушала, посмотрела. Ничего сверхъестественного не было, обычный прием. Она внимательно выслушала, профессионально дала оценку.
Сергей, 15 марта 2018
Мне очень понравилось, поэтому второй раз к ней обращусь. Мне понравился доктор. К ней стоит записываться, так как она вникает во все вопросы, касающиеся вашего личного здоровья и подходит индивидуально, не распыляясь на общие фразы. Довольна и буду у неё продолжать лечиться.
Тамара, 15 февраля 2018
Юлия Анатольевна очень корректно общалась, все разъяснила мне, рассказала с чем это может быть связано. Назначила план лечения до обследования, чтобы мне снять первичную боль и потом когда получим анализы сказала как будем действовать дальше. Врач хороший!
Наталья, 06 апреля 2017
Показать 3 отзыва из 3