Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры иммунологии в Белгороде

• Запись в центры иммунологии.
  • Все медицинские центры Белгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Иммунология
Медицинский центр МедЛайн

Медицинский центр Медлайн находится ул.Благодатная зд.80 (напротив Ситимол-Белгородский) пос.

г. Белгород, Белгородский район, пос. Дубовое, ул. Благодатная, д. 80

8 (472) 221-81-42

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры иммунологии Белгорода, представленные ниже.
Germes Medical (Гермес Медикал)

Стоматология «Гермес Медикал» города Белгорода является антистресс стоматологией в Белгородской области.

г. Белгород, ул. Проспект Славы, д. 52

8 (472) 221-81-06

Поликлиника Ваш Доктор

Поликлиника Ваш Доктор (Белгород) предлагает комплексный подход к лечению заболеваний.

г. Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32

8 (472) 221-80-75

Медикал Он Груп

Медикал Он Груп входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Белгород, ул. Белгородский пр., д. 54

8 (472) 221-82-04

Промедика на Щорса 48а

Медицинский центр Промедика на Щорса 48а оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология, генетика, косметология, физиотерапия, хирургия, дерматология-венерология, оториноларингология, колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология,функциональная диагностика, УЗИ,лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).

г. Белгород, ул. Щорса, д. 48А

8 (472) 221-82-27

Семейная клиника Не болит

Семейная клиника Не болит начала свою деятельность в 2010 году.

г. Белгород, ул. 3 Интернационала, д. 92

8 (472) 221-82-39

Промедика на Конева

Медицинский центр Промедика на Конева оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология, генетика, косметология, физиотерапия, хирургия, дерматология-венерология, оториноларингология, колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).

г. Белгород, ул. Конева, д. 7

8 (472) 221-81-57

Промедика на Щорса 36а

Медицинский центр Промедика на на Щорса 36а оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология, генетика, косметология, физиотерапия, хирургия,  дерматология-венерология, оториноларингология, колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).

г. Белгород, ул. Щорса, д. 36А

8 (472) 221-81-29

Промедика на Белгородском проспекте

медицинский центр

Медицинский центр Промедика на Белгородском проспекте оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология,генетика, косметология, физиотерапия, хирургия, дерматология-венерология, оториноларингология,колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).

г. Белгород, ул. Проспект Белгородский, д. 77

8 (472) 221-82-53

Европейская Клиника

Многопрофильная семейная клиника обеспечивает комплексный подход к лечению, реабилитации и полное сопровождение на каждом этапе терапии.

г. Белгород, ул. Есенина, д. 11

8 (472) 221-82-49

Спектр-Диагностика Белгород

медицинский центр

Клиника здорового позвоночника в Белгороде занимается: - Безоперационным лечением грыжи позвоночника методом резорбции - Индивидуальные программы лечения для каждого пациента - Передовые технологии по доступной цене - Облегчение состояния с первых дней лечения в 100% случаях.

г. Белгород, ул. Попова, д. 56Б

пн-вт 07:00 - 23:00 ср 07:00 - 03:00 чт 07:00 - 23:00 пт 07:00 - 03:00 сб 07:00 - 23:00 вс 07:00 - 23:00

8 (472) 221-82-05

Все клиники Белгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Иммунология в Белгороде - последние отзывы

Приём длился примерно полчаса. За это время врач меня осмотрела, проверила рефлексы, провела консультацию по дальнейшему лечению, отправила на обследование и сказала прийти к ней повторно для корректировки назначений. Она общалась со мной вежливо и отвечала на все мои вопросы. Я бы порекомендовала этого специалиста другим пациентов.
Людмила , 03 февраля 2023
На приеме у стоматолога я была с ребенком, прием длился минут 30. Доктор уделил нам достаточно внимания, все доходчиво, подробно объяснил, никуда не спешил. По итогу врач провел осмотр ребенка и составил план лечения. Специалиста выбрала по отзывам. Яна Олеговна внимательная, профессиональная, нашла подход к ребенку.
Светлана , 06 сентября 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием длился примерно 7 минут. Доктор вежливый и внимательный. Ольга Валентиновна провела УЗИ и все доступно мне объяснила.
Мария , 27 декабря 2022
Прием длился минут 20-30, за это время врач провела опрос по жалобам, осмотрела меня и потом дала свои рекомендации и назначения. Марина Александровна очень вежливая, приветливая. Я бы ее рекомендовала и сама буду обращаться.
Марина , 21 января 2023
Приём прошёл очень хорошо, я довольна квалификацией доктора. Наталья Георгиевна - грамотный специалист, я у неё была уже во второй раз. Мы корректировали лечение на основе сданных ранее анализов. Меня всё полностью устраивает в работе этого врача.
Татьяна , 23 января 2023
Наталья Юрьевна ведет меня уже не первый год, поэтому отзыв у меня положительный. Она помогает решить мои вопросы. Я пришла в эту клинику конкретно к ней и буду посещать далее. Доктор отлично меня приняла. Рекомендую этого специалиста.
Юлия , 26 января 2023
Я этого доктора знаю уже 10 лет, хожу все время к ней. Галина Геннадьевна мне очень нравится, она очень вежливая, профессионал своего дела, очень хорошо общается с пациентами. Я всем своим знакомым рекомендую к ней обращаться. Я очень довольна приемом.
Галина , 02 февраля 2023
Я выбрал специалиста по удобному месторасположению. Сергей Юрьевич принял меня вежливо и корректно. По итогу консультации я получил все, что хотел. При необходимости я бы снова обратился к этому доктору.
Евгений , 07 февраля 2023
Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательно меня выслушала, попросила показать старые результаты анализов. Назначила необходимое лечение и дополнительное обследование. Она уделила мне достаточно много времени. Обращусь к ней повторно. Врача уже порекомендовала своим знакомым.
Евгения , 08 февраля 2023
Прием длился 30 минут. Доктор отличный. Всем её порекомендую и обращусь повторно.
Наталья , 08 февраля 2023