Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры иммунологии

• Запись в центры иммунологии.
  • Все медицинские центры Белгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Иммунология
СТ-Клиника

СТ-Клиника – это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный в центре города Белгород.

г. Белгород, ул. пр-кт Б. Хмельницкого, д. 92А

8 (472) 221-82-38

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры иммунологии Белгорода, представленные ниже.
Вита Лонга

г. Белгород, ул. Пугачева, д. 7

8 (472) 221-80-72

Поликлиника Ваш Доктор

Поликлиника Ваш Доктор (Белгород) предлагает комплексный подход к лечению заболеваний.

г. Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32

8 (472) 221-80-75

КДФ-Белгород

Сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 119

8 (472) 221-81-96

Медикал Он Груп

Медикал Он Груп входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Белгород, ул. Белгородский пр., д. 54

8 (472) 221-82-04

Клиника семейного здоровья Медэксперт

Клиника семейного здоровья Медэксперт современная медицинский центр, находящийся в самом центре Белгорода.

г. Белгород, ул. Николая Островского, д. 22

8 (472) 221-82-55

ДиаЭксперт

медицинский центр

Эндокринологический Центр-Диаэксперт оказывает специализированную помощь взрослым и детям с различными эндокринными заболеваниями.

г. Белгород, пер. Харьковский, д. 36А

8 (472) 221-81-65

Медицина 31

Клинико-диагностический центр «Медицина 31» — это многопрофильная медицинская клиника семейного типа, которая предоставляет медицинские услуги широкого профиля для пациентов всех возрастов.

г. Белгород, ул. Богдана Хмельницкого, д. 133Г

8 (472) 221-82-47

Семейная клиника Не болит

медицинский центр

Семейная клиника Не болит начала свою деятельность в 2010 году.

г. Белгород, ул. 3 Интернационала, д. 92

8 (472) 221-82-39

Европейская Клиника

На базе медицинского центра Европейская клиника оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, урология, неврология и т.

г. Белгород, ул. Есенина, д. 11

сб 08:00 - 19:00 вс 08:00 - 19:00

8 (472) 221-82-49

Спектр-Диагностика Белгород

медицинский центр

Спектр-Диагностика – это современный, высокотехнологичный диагностический центр широкого профиля.

г. Белгород, ул. Попова, д. 56Б

8 (472) 221-82-05

Все клиники Белгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Иммунология в Белгороде - последние отзывы

Мне все понравилось! Доброжелательный врач. Прием прошёл хорошо. Она нашла контакт с пациентом. Ребенок сказал, что будем ходить только к этому врачу. На приеме она послушала ребенка, осмотрела и измерила сатурацию. Врач также измерила температуру и посмотрела уши, нос и горло. Ребенок идет на выздоровление.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач компетентный, внимательный, доброжелательный. У меня остались только положительные впечатления. Я длительное время уже наблюдаюсь у Марины Юрьевной. На данном приёме она посмотрела динамику и скорректировала лечение.
На модерации, 28 сентября 2021
Прием прошел хорошо, мне дали рекомендации. Татьяна Михайловна провела очень внимательно осмотр, достаточно времени мне уделила. Я пошла к ней по рекомендации. Она профессионал, вежливо и культурно разговаривает, всё подробно и понятно объясняет. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 28 сентября 2021
Внимательный доктор, мы остались очень довольны. Олег Михайлович назначил нам лечение, поставил диагноз. На приёме врач уделил нам должное внимание, все что нам требовалось мы узнали.
Марина, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У данного специалиста мы наблюдаемся около двух лет. На приёме доктор провела осмотр, поставила диагноз и назначила адекватное лечение, к которому мы уже приступили. Врач внимательный, компетентный, человечный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Анна, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с бабушкой. У этого врача мы уже не в первый раз. На приёме доктор всё нам объяснил, рассказал, успокоил, снял кардиограмму, дал свои рекомендации и подобрал лекарства. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 25 сентября 2021
Мне понравился приём и я собираюсь обследоваться у этого врача дальше. Доктор провела тщательный осмотр, дала рекомендации и дальше я начинаю лечение. Татьяна Михайловна внимательная и доброжелательная. Также этот специалист обнаружила то, о чём другие не говорили. Хотя проблема была очевидна. От других врачей не было толка. Обратилась к этому лору по рекомендации знакомых.
Елена, 24 сентября 2021
Мне всё понравилось. Доктора для себя выбрала по отзывам своих знакомых. Приём прошёл хорошо. Грамотный, вежливый специалист. Сергей Сергеевич провёл осмотр и сделал УЗИ. Врач назначил рекомендации. Повторно при необходимости обращусь.
Людмила, 24 сентября 2021
Ирина Владимировна внимательно отнеслась к моей проблеме, все подробно описала и объяснила. Она хорошая как человек, чуткая, внимательная. Врач записал все симптомы, сделал выводы и обнаружила ещё некоторые проблемы.
Анна, 24 сентября 2021
Замечательный и очень крутой, молодой, но квалифицированный доктор. Врач оперирует не только в России. К флеболог я записывалась потому, что мне от доктора нужна была выписка с печатями. Для операции. Но доктор отказался мне такое дать. Но несмотря на это я довольна и рада, что попала к Сергею Сергеевичу. Доктор супер классно мне всё рассказал. И ответил на все вопросы.
Валерия, 24 сентября 2021