Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Белгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
КДФ-Белгород

Сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 119

8 (472) 221-81-96

Европейская Клиника

На базе медицинского центра Европейская клиника оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, урология, неврология и т.

г. Белгород, ул. Есенина, д. 11

сб 08:00 - 19:00 вс 08:00 - 19:00

8 (472) 221-82-49

СТ-Клиника

СТ-Клиника – это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный в центре города Белгород.

г. Белгород, ул. пр-кт Б. Хмельницкого, д. 92А

8 (472) 221-82-38

Все клиники Белгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Маммология в Белгороде - последние отзывы

У нас остались только положительные впечатления. К доктору пришли уже не в первый раз, до этого ходили к ней в другую клинику. Нам все понравилось. Доктор хорошо нас обслужила. Дарья Ивановна всё подробно рассказала и описала. Врач поставила нам верный диагноз. Хороший специалист и высокого уровня. Повторно если потребуется, то обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Врачом осталась довольна. Добрая, отзывчивая. Профессионал своего дела. Ирина Петровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимые анализы, дала подробные рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Юлианна, 09 августа 2021
Консультация длилась 15 минут. На приёме доктор провела осмотр, выполнила лечение и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор очень внимательно меня осмотрела, выслушала, выписала необходимое лекарство. Отношение врача к пациентам хорошее. В целом от приема я получила хорошее впечатление, очень отзывчиво врач общался со мной.
Екатерина, 16 сентября 2021
Обстоятельно прошёл приём. Алексей Михайлович спокойно, внимательно выслушал меня. И грамотно все мне объяснил. Мне понравилось, то что специалист понял, что мне нужно делать дальше. Я надеюсь, что назначенное лечение в дальнейшем пойдёт мне на пользу. Повторно при необходимости обращусь, потому что доктор мне понравился спокойствием.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл прекрасно. Татьяна Михайловна провела осмотр: ухо, горло, нос, она расписала всё необходимое. Доктор сделал больше чем я ожидал. Мне специалист показался очень внимательным. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
На модерации, 16 сентября 2021
Внимательный , доброжелательный , компетентный врач! Я в восторге! Все по 'полочкам' разложила , объяснила, провела полный осмотр с головы до ног в буквальном смысле этого слова. Я первый раз на приеме у этого доктора,но однозначно ,если мне понадобится специалист по неврологии,я обязательно прийду ещё раз. Рекомендую. По & больше бы таких специалистов у нас в городе.
На модерации, 16 сентября 2021
Внимательный врач. Назначила лечение, подробно рассказала всё, что было необходимо. Также Олеся Владимировна провела осмотр и опрос. Пока врач только выписала мне лекарства и по мере выздоровления смогу сказать есть эффект или нет. Всем в целом остался доволен.
Геннадий, 12 сентября 2021
Приём мне понравился. Олег Анатольевич провел осмотр, послушал меня, задал несколько вопросов. После врач порекомендовал лечение и назначил повторный прием. Он внимательный, спокойный, все понятно объяснил.
Азиза, 08 сентября 2021
Прекрасный доктор и отличное обслуживание. У меня только хорошие впечатления. У меня очень болит колено и левая нога. Она полностью всё прощупала, попросила сделать зарядку, осмотрела, дала назначения, посоветовала сделать УЗИ. Марина Сергеевна внимательная, грамотная, сдержанная и приветливая. Несмотря на то, что она молодая, но она точно на своем месте.
Ольга, 04 сентября 2021