Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры массажа

• Запись в центры массажа.
  • Все медицинские центры Белгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Массаж
Европейская Клиника

На базе медицинского центра Европейская клиника оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, урология, неврология и т.

г. Белгород, ул. Есенина, д. 11

сб 08:00 - 19:00 вс 08:00 - 19:00

8 (472) 221-82-49

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры массажа Белгорода, представленные ниже.
Вита Лонга

г. Белгород, ул. Пугачева, д. 7

8 (472) 221-80-72

Поликлиника Ваш Доктор

Поликлиника Ваш Доктор (Белгород) предлагает комплексный подход к лечению заболеваний.

г. Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32

8 (472) 221-80-75

КДФ-Белгород

Сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 119

8 (472) 221-81-96

Медикал Он Груп

Медикал Он Груп входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Белгород, ул. Белгородский пр., д. 54

8 (472) 221-82-04

Клиника семейного здоровья Медэксперт

Клиника семейного здоровья Медэксперт современная медицинский центр, находящийся в самом центре Белгорода.

г. Белгород, ул. Николая Островского, д. 22

8 (472) 221-82-55

Спектр-Диагностика Белгород

медицинский центр

Спектр-Диагностика – это современный, высокотехнологичный диагностический центр широкого профиля.

г. Белгород, ул. Попова, д. 56Б

8 (472) 221-82-05

СТ-Клиника

СТ-Клиника – это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный в центре города Белгород.

г. Белгород, ул. пр-кт Б. Хмельницкого, д. 92А

8 (472) 221-82-38

Все клиники Белгорода:

• Честные мнения пользователей: 419624 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Массаж в Белгороде - последние отзывы

Мне врач понравился. Дарья Александровна вежливо общалась, внимательная, всё понятно объяснила. К данному специалисту я планирую пойти повторно. На приёме она выслушала меня, померила вес и рост, послушала и направила сдавать анализы. При необходимости могу порекомендовать врача знакомым.
На модерации, 21 сентября 2021
Прием мне понравился. Доктор провел грамотно осмотр, профессионально назначил лечение. С ребенком врач нашел контакт. Олег Анатольевич специалист своего дела. Если понадобится буду еще к нему обращаться.
На модерации, 21 сентября 2021
На приём я пришла с определёнными проблемами. Наталья Владимировна выслушала меня и провела беседу. Доктор подсказала как лучше поступить в ситуации, чтобы в дальнейшем не к чему плохому не привело. Понимающий врач. Специалист дала свои советы. И я могу сказать, что помогла мне, как-то психологически. Мне всё понравилось. Добрый, отзывчивый, хороший доктор. Знакомым рекомендую.
На модерации, 21 сентября 2021
Сергей Михайлович очень внимательный и обходительный врач. В объяснениях много конкретики. Доктор сначала провёл осмотр, затем процедуру мануальной терапии. У меня были проблемы со спиной и специалист всё поправил. Были даны рекомендации по применению физкультуры и упражнений с учётом моего положения. Мне уже стало значительно легче! Я осталась очень довольна итогом этой приятной встречи. Планирую повторный приём.
На модерации, 21 сентября 2021
Доктор профессионал. Все прошло хорошо. На приеме Сергей Сергеевич, что нужно было то и сделал, провел полностью обследование, назначил лечение, операцию, все рассказал доступно, объяснил. Качеством приема я осталась довольна.
Наталья, 20 сентября 2021
У меня достаточно серьёзный вопрос. Очень внимательный специалист. Она меня выслушала, задала наводящие вопросы и во всем разобралась. Врач также дала мне рекомендации по лечению. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Людмила, 20 сентября 2021
Я остался доволен приемом. Все было хорошо. Врач меня проконсультировала и выписала лекарство. Внимательный специалист, который хорошо общается с пациентами. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме.
Олег, 20 сентября 2021
Хороший аллерголог. Уважительный, интеллигентный врач. Елена Алексеевна провела осмотр и назначила необходимое лечение: уколы и капельницы. Жене стало легче, обратимся к данному специалисту повторно.
Дмитрий, 19 сентября 2021
Консультация длилась 15 минут. На приёме доктор провела осмотр, выполнила лечение и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 16 сентября 2021
Доктор очень внимательно меня осмотрела, выслушала, выписала необходимое лекарство. Отношение врача к пациентам хорошее. В целом от приема я получила хорошее впечатление, очень отзывчиво врач общался со мной.
Екатерина, 16 сентября 2021