Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры неврологии в Белгороде

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Белгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
КДФ-Белгород

Сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 119

8 (472) 221-82-03

Медикал Он Груп

Медикал Он Груп входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Белгород, ул. Белгородский пр., д. 54

8 (472) 221-82-04

Клиника семейного здоровья Медэксперт

Клиника семейного здоровья Медэксперт современная медицинский центр, находящийся в самом центре Белгорода.

г. Белгород, ул. Николая Островского, д. 22

8 (472) 221-82-55

Евромед

Клиника Евромед - многопрофильное лечебное учреждение. На базе клиники проводятся процедуры по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лабораторная диагностика,неврология, отоларингология, психология, терапия, урология, функциональная и ультразвуковая диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.

г. Белгород, ул. Щорса, д. 8

8 (472) 221-80-74

Семейная клиника Не болит

Семейная клиника Не болит начала свою деятельность в 2010 году.

г. Белгород, ул. 3 Интернационала, д. 92

8 (472) 221-82-39

Промедика на Щорса 36а

Медицинский центр Промедика на на Щорса 36а оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология, генетика, косметология, физиотерапия, хирургия,  дерматология-венерология, оториноларингология, колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).

г. Белгород, ул. Щорса, д. 36А

8 (472) 221-81-29

Европейская Клиника

Многопрофильная семейная клиника обеспечивает комплексный подход к лечению, реабилитации и полное сопровождение на каждом этапе терапии.

г. Белгород, ул. Есенина, д. 11

8 (472) 221-82-49

Спектр-Диагностика Белгород

медицинский центр

Клиника здорового позвоночника в Белгороде занимается: - Безоперационным лечением грыжи позвоночника методом резорбции - Индивидуальные программы лечения для каждого пациента - Передовые технологии по доступной цене - Облегчение состояния с первых дней лечения в 100% случаях.

г. Белгород, ул. Попова, д. 56Б

8 (472) 221-82-05

МРТ Эксперт Белгород

медицинский центр

В центре МРТ Эксперт проводятся все виды МРТ-исследований. Применяется современное оборудование, специализированное компьютерное оснащение и программное обеспечение, работают высококвалифицированные специалисты по управлению томографом и анализу данных МРТ.

г. Белгород, ул. Н.Островского, д.22

8 (472) 221-82-47

Клиника здорового позвоночника Белгород

г. Белгород, ул. Попова, д. 56Б

8 (472) 221-80-54

Все клиники Белгорода:

• Честные мнения пользователей: 595291 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Белгороде - последние отзывы

Шамиль Имранович общался со мной доброжелательно и тактично. На приёме врач провёл осмотр, выполнил обследование, назначил лечение, ответил на все интересующие меня вопросы.
Дмитрий , 31 марта 2022
Все отлично, понятно и быстро
Аноним , 07 апреля 2022
Все было хорошо, доктор очень внимательный, Провел полный осмотр, подтвердил мои опасения и назначил лечение, которое купирует мою боль перед мои путешествием. По возвращению продолжу лечение. Консультацие осталась довольна.
Светлана , 30 июня 2022
Татьяна Игоревна внимательно слушает, задает наводящее вопросы, дала рекомендации. Прием прошёл без напряжений. Я повторно к данному специалисту обращусь. Я остался доволен.
Валентин , 17 июля 2022
Татьяна Ивановна – грамотный, добропорядочный специалист. Она общалась отлично. Прием по времени длился час. Доктор пощупала животик, выслушала о моем заболевании, назначила лечение. Не знаю, обращусь ли повторно, но я бы порекомендовал всем. Хороший врач, хороший специалист.
Николай , 21 июля 2022
Прием длился около часа. Мне понравилось как меня доктор принял, как все рассказал. Оксана Евгеньевна очень внимательный доктор. Ее выбрала по отзывам и мне мои знакомые о ней очень хорошо отзывались и предложили к ней обратиться. Хочется, чтобы таких врачей было как можно больше.
Валентина , 26 июля 2022
Была вместе с ребенком. Прием прошел хорошо. Александр Григорьевич провел обследование на приборах, поставил диагноз и назначил необходимое лечение, все доступно объяснил. Врач очень хороший и добрый.
Екатерина , 31 августа 2022
Прием длился около 25 минут. Лариса Дмитриевна была очень вежлива. Мы поговорили, я объяснила свою проблему, доктор провела осмотр и назначила анализы. По их результатам я обращусь к ней повторно за дальнейшим лечением.
Лилия , 07 сентября 2022
Замечательный доктор. Я ходила к ней на УЗИ. Юлия Васильевна провела обследование, очень хорошо общалась. Потом обращусь к другому врачу с результатами. Данного специалиста я сама выбрала по интернету.
Людмила , 22 сентября 2022
Александр Владимирович профессионально провел осмотр, назначил сдачу анализов и операцию. Операцию будет проводить он сам. Никаких претензий у меня нет. Данного специалиста мне посоветовали знакомые. Общение было уважительным.
Александр , 22 сентября 2022