Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры офтальмологии в Белгороде

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Белгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Клиника семейного здоровья Медэксперт

Клиника семейного здоровья Медэксперт современная медицинский центр, находящийся в самом центре Белгорода.

г. Белгород, ул. Николая Островского, д. 22

8 (472) 221-82-55

Семейная клиника Не болит

Семейная клиника Не болит начала свою деятельность в 2010 году.

г. Белгород, ул. 3 Интернационала, д. 92

8 (472) 221-82-39

Центральная Офтальмологическая Клиника

В Центральной офтальмологической клинике предлагается широкий спектр диагностических мероприятий: компьютерная периметрия, авторефрактометрия, оптическая когерентная томография, визометрия, гониоскопия, аппаратное лечение,ортокератологическое лечение.

г. Белгород, ул. Попова, д. 44

8 (472) 221-82-44

Центр здоровья глаз Детское зрение

В Центре здоровья глаз Детское зрение осуществляется лечение следующих недугов: гипеметропии, миопии, астигматизма, амблиопии, нарушения аккомодации.

г. Белгород, ул. Попова, д. 44

8 (472) 221-82-48

Медицинский центр МедЛайн

Медицинский центр Медлайн находится ул.Благодатная зд.80 (напротив Ситимол-Белгородский) пос.

г. Белгород, Белгородский район, пос. Дубовое, ул. Благодатная, д. 80

8 (472) 221-81-42

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Белгорода, представленные ниже.
Germes Medical (Гермес Медикал)

Стоматология «Гермес Медикал» города Белгорода является антистресс стоматологией в Белгородской области.

г. Белгород, ул. Проспект Славы, д. 52

8 (472) 221-81-06

Поликлиника Ваш Доктор

Поликлиника Ваш Доктор (Белгород) предлагает комплексный подход к лечению заболеваний.

г. Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32

8 (472) 221-80-75

КДФ-Белгород

Сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 119

8 (472) 221-82-03

Медикал Он Груп

Медикал Он Груп входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Белгород, ул. Белгородский пр., д. 54

8 (472) 221-82-04

Евромед

Клиника Евромед - многопрофильное лечебное учреждение. На базе клиники проводятся процедуры по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лабораторная диагностика,неврология, отоларингология, психология, терапия, урология, функциональная и ультразвуковая диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.

г. Белгород, ул. Щорса, д. 8

8 (472) 221-80-74

Промедика на Щорса 48а

Медицинский центр Промедика на Щорса 48а оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология, генетика, косметология, физиотерапия, хирургия, дерматология-венерология, оториноларингология, колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология,функциональная диагностика, УЗИ,лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).

г. Белгород, ул. Щорса, д. 48А

8 (472) 221-82-27

Промедика на Конева

Медицинский центр Промедика на Конева оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология, генетика, косметология, физиотерапия, хирургия, дерматология-венерология, оториноларингология, колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).

г. Белгород, ул. Конева, д. 7

8 (472) 221-81-57

Промедика на Щорса 36а

Медицинский центр Промедика на на Щорса 36а оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология, генетика, косметология, физиотерапия, хирургия,  дерматология-венерология, оториноларингология, колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).

г. Белгород, ул. Щорса, д. 36А

8 (472) 221-81-29

Промедика на Белгородском проспекте

медицинский центр

Медицинский центр Промедика на Белгородском проспекте оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология,генетика, косметология, физиотерапия, хирургия, дерматология-венерология, оториноларингология,колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).

г. Белгород, ул. Проспект Белгородский, д. 77

8 (472) 221-82-53

Европейская Клиника

Многопрофильная семейная клиника обеспечивает комплексный подход к лечению, реабилитации и полное сопровождение на каждом этапе терапии.

г. Белгород, ул. Есенина, д. 11

8 (472) 221-82-49

Все клиники Белгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Белгороде - последние отзывы

Лариса Михайловна замечательный доктор. Мы ее искали по всему городу, так как раньше у нее наблюдались. Очень внимательно и тщательно провела осмотр. Приему уделила достаточно времени. По итогу приема назначила лечение и порекомендовала консультацию других специалистов. Она очень квалифицированная, внимательная и доброжелательная.
Светлана , 09 июня 2022
Доктор отлично провела прием, нам очень понравилось. Она к ребенку очень расположена, доброжелательна, он с радостью к ней шел. Мы второй раз у нее были. Врач назначала анализы, лекарства. Мы все это проделали, и потом она посмотрела. Лечение помогло сразу, на четвертые сутки после ингаляций прошел кашель. Потом доктор назначала еще поддерживающее лечение. Нам ее порекомендовали, и мы, в свою очередь, тоже будем рекомендовать этого специалиста.
Вита , 06 июля 2022
Прием длился около часа. Мне понравилось как меня доктор принял, как все рассказал. Оксана Евгеньевна очень внимательный доктор. Ее выбрала по отзывам и мне мои знакомые о ней очень хорошо отзывались и предложили к ней обратиться. Хочется, чтобы таких врачей было как можно больше.
Валентина , 26 июля 2022
На приёме я была вместе с сыном. Екатерина Александровна хорошо нас приняла, всё рассказала, внимательно проверила зрение, выписала лечение, очки и дала рекомендации. Она же объяснила неторопя про линзы и всю информацию предоставила доступно, на все вопросы отвечала.
Юлия , 22 августа 2022
Была вместе с ребенком. Прием прошел хорошо. Александр Григорьевич провел обследование на приборах, поставил диагноз и назначил необходимое лечение, все доступно объяснил. Врач очень хороший и добрый.
Екатерина , 31 августа 2022
Татьяна Игоревна внимательно слушает, задает наводящее вопросы, дала рекомендации. Прием прошёл без напряжений. Я повторно к данному специалисту обращусь. Я остался доволен.
Валентин , 17 июля 2022
Татьяна Ивановна – грамотный, добропорядочный специалист. Она общалась отлично. Прием по времени длился час. Доктор пощупала животик, выслушала о моем заболевании, назначила лечение. Не знаю, обращусь ли повторно, но я бы порекомендовал всем. Хороший врач, хороший специалист.
Николай , 21 июля 2022
К этому специалисту я обращалась впервые. Доктор мне очень понравился, остались только положительные эмоции. Михаил Юрьевич компетентный врач. На приеме рассказал мне всё, что я хотела услышать, всё объяснил. Сам прием продолжался минут 10, вопросов по окончанию у меня не осталось. Могу рекомендовать этого врача другим пациентам.
Екатерина , 27 июля 2022
Выбрала данного специалиста по отзывам. Марина Александровна внимательный, чуткий врач, который все мне объяснил. Прием длился около 1 часа. По итогу я узнала все что нужно. Планирую пойти к ней на повторный прием.
Александра , 07 августа 2022
Доктор все мне рассказал, проконсультировал и объяснил, что нужно делать. Профессиональный специалист. Он вызывает доверие. Я довольна приёмом!
Любовь , 20 сентября 2022