Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры рентгенологии

• Запись в центры рентгенологии.
  • Все медицинские центры Белгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рентгенология
Клиника семейного здоровья Медэксперт

Клиника семейного здоровья Медэксперт современная медицинский центр, находящийся в самом центре Белгорода.

г. Белгород, ул. Николая Островского, д. 22

8 (472) 221-82-55

Все клиники Белгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Рентгенология в Белгороде - последние отзывы

Была у Алексея Викторовича на приеме один раз. Пошла к нему по совету своего гинеколога. Доктор очень внимательно изучил мою проблему, обо всем спросил, терпеливо выслушал. Назначил лечение. Отношение очень хорошее. Очень понравилось. Обязательно посещу доктора еще раз, и если будут еще проблемы со здоровьем, буду наблюдаться у него.
На модерации, 21 июля 2021
Хорошая женщина. Марина Юрьевна выписала пациентке направления на анализы и сказала какое лечение будет дальше. Мы остались довольны!
Мунавар, 20 июля 2021
К Ларисе Михайловне сначала попала супруга. И я уже к ней раньше обращался. Доктор внимательный, видно, что профессиональный, вежливый. Мне понравилась! Приём шел достаточно долго, минут 20. Врач осмотрела, посмотрела результаты обследований, которые я принёс с собой. Лечение назначила и дала рекомендации на обследования. Я уже рекомендовал данного специалиста!
Тимур, 23 июня 2021
Доктор почистила мне ухо, проверила нос, горло и назначила лечение. Она понравилась мне внешне и своим отношением. Внимательный врач. Она квалифицированно все сделала. Я осталась довольна! Записала на прием меня дочь. Об этом специалисте очень положительные отзывы. В клинике все чисто и приятный персонал. Мне понравилось то, что все по времени и нет никакой траты времени.
Ирина, 23 июня 2021
Всё хорошо прошло. Хороший врач. Она послушала, посмотрела. Ничего сверхъестественного не было, обычный прием. Она внимательно выслушала, профессионально дала оценку.
Сергей, 15 марта 2018
Мне очень понравилось, поэтому второй раз к ней обращусь. Мне понравился доктор. К ней стоит записываться, так как она вникает во все вопросы, касающиеся вашего личного здоровья и подходит индивидуально, не распыляясь на общие фразы. Довольна и буду у неё продолжать лечиться.
Тамара, 15 февраля 2018
Юлия Анатольевна очень корректно общалась, все разъяснила мне, рассказала с чем это может быть связано. Назначила план лечения до обследования, чтобы мне снять первичную боль и потом когда получим анализы сказала как будем действовать дальше. Врач хороший!
Наталья, 06 апреля 2017