Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры терапии

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Белгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Вита Лонга

г. Белгород, ул. Пугачева, д. 7

8 (472) 221-80-72

Поликлиника Ваш Доктор

Поликлиника Ваш Доктор (Белгород) предлагает комплексный подход к лечению заболеваний.

г. Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32

8 (472) 221-80-75

КДФ-Белгород

Сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 119

8 (472) 221-81-96

Медикал Он Груп

Медикал Он Груп входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Белгород, ул. Белгородский пр., д. 54

8 (472) 221-82-04

Клиника семейного здоровья Медэксперт

Клиника семейного здоровья Медэксперт современная медицинский центр, находящийся в самом центре Белгорода.

г. Белгород, ул. Николая Островского, д. 22

8 (472) 221-82-55

Спектр-Диагностика Белгород

медицинский центр

Спектр-Диагностика – это современный, высокотехнологичный диагностический центр широкого профиля.

г. Белгород, ул. Попова, д. 56Б

8 (472) 221-82-05

СТ-Клиника

СТ-Клиника – это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный в центре города Белгород.

г. Белгород, ул. пр-кт Б. Хмельницкого, д. 92А

8 (472) 221-82-38

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры терапии Белгорода, представленные ниже.
Европейская Клиника

На базе медицинского центра Европейская клиника оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, урология, неврология и т.

г. Белгород, ул. Есенина, д. 11

сб 08:00 - 19:00 вс 08:00 - 19:00

8 (472) 221-82-49

Все клиники Белгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Белгороде - последние отзывы

Хороший аллерголог. Уважительный, интеллигентный врач. Елена Алексеевна провела осмотр и назначила необходимое лечение: уколы и капельницы. Жене стало легче, обратимся к данному специалисту повторно.
На модерации, 19 сентября 2021
Консультация длилась 15 минут. На приёме доктор провела осмотр, выполнила лечение и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 16 сентября 2021
Доктор очень внимательно меня осмотрела, выслушала, выписала необходимое лекарство. Отношение врача к пациентам хорошее. В целом от приема я получила хорошее впечатление, очень отзывчиво врач общался со мной.
Екатерина, 16 сентября 2021
Обстоятельно прошёл приём. Алексей Михайлович спокойно, внимательно выслушал меня. И грамотно все мне объяснил. Мне понравилось, то что специалист понял, что мне нужно делать дальше. Я надеюсь, что назначенное лечение в дальнейшем пойдёт мне на пользу. Повторно при необходимости обращусь, потому что доктор мне понравился спокойствием.
Татьяна, 16 сентября 2021
Врач хороший. Я слово ничего не могу сказать. Все что он сделал, было качественно,и хорошо насколько я понимаю. Провел все необходимые манимуляции, взял мазки. Респект. По моим словам Алексей Ильич пытался поставить диагноз. Задавал воросы которые необходимы.Теперь я жду результаты.
Евгений, 03 сентября 2021
Врачом осталась довольна. Добрая, отзывчивая. Профессионал своего дела. Ирина Петровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимые анализы, дала подробные рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Юлианна, 09 августа 2021
Очень квалифицированный врач, человечный, порядочный. Доктор провел осмотр, назначил правильное лечение, дал рекомендации, оказал мне качественную помощь. Готова посоветовать обращаться к нему своим знакомым. Побольше бы таких специалистов в Белгородской области, желаю Ивану Николаевичу здоровья и долгих лет жизни.
Людмила, 06 августа 2021
Приём прошёл прекрасно. Татьяна Михайловна провела осмотр: ухо, горло, нос, она расписала всё необходимое. Доктор сделал больше чем я ожидал. Мне специалист показался очень внимательным. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
Кайтмаз, 16 сентября 2021
У нас остались только положительные впечатления. К доктору пришли уже не в первый раз, до этого ходили к ней в другую клинику. Нам все понравилось. Доктор хорошо нас обслужила. Дарья Ивановна всё подробно рассказала и описала. Врач поставила нам верный диагноз. Хороший специалист и высокого уровня. Повторно если потребуется, то обращусь.
Екатерина, 16 сентября 2021
Внимательный врач. Назначила лечение, подробно рассказала всё, что было необходимо. Также Олеся Владимировна провела осмотр и опрос. Пока врач только выписала мне лекарства и по мере выздоровления смогу сказать есть эффект или нет. Всем в целом остался доволен.
Геннадий, 12 сентября 2021