Круглосуточно -->

Медицинские центры терапии в Белгороде

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Белгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Поликлиника Ваш Доктор

Поликлиника Ваш Доктор (Белгород) предлагает комплексный подход к лечению заболеваний.

г. Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32

8 (472) 221-80-75

КДФ-Белгород

Сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 119

8 (472) 221-82-03

Медикал Он Груп

Медикал Он Груп входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Белгород, ул. Белгородский пр., д. 54

8 (472) 221-82-04

Клиника семейного здоровья Медэксперт

Клиника семейного здоровья Медэксперт современная медицинский центр, находящийся в самом центре Белгорода.

г. Белгород, ул. Николая Островского, д. 22

8 (472) 221-82-55

Промедика на Щорса 48а

Медицинский центр Промедика на Щорса 48а оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология, генетика, косметология, физиотерапия, хирургия, дерматология-венерология, оториноларингология, колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология,функциональная диагностика, УЗИ,лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).

г. Белгород, ул. Щорса, д. 48А

8 (472) 221-82-27

Семейная клиника Не болит

Семейная клиника Не болит начала свою деятельность в 2010 году.

г. Белгород, ул. 3 Интернационала, д. 92

8 (472) 221-82-39

Промедика на Щорса 36а

Медицинский центр Промедика на на Щорса 36а оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология, генетика, косметология, физиотерапия, хирургия,  дерматология-венерология, оториноларингология, колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).

г. Белгород, ул. Щорса, д. 36А

8 (472) 221-81-29

Спектр-Диагностика Белгород

медицинский центр

Клиника здорового позвоночника в Белгороде занимается: - Безоперационным лечением грыжи позвоночника методом резорбции - Индивидуальные программы лечения для каждого пациента - Передовые технологии по доступной цене - Облегчение состояния с первых дней лечения в 100% случаях.

г. Белгород, ул. Попова, д. 56Б

8 (472) 221-82-05

Медицинский центр МедЛайн

Медицинский центр Медлайн находится ул.Благодатная зд.80 (напротив Ситимол-Белгородский) пос.

г. Белгород, Белгородский район, пос. Дубовое, ул. Благодатная, д. 80

8 (472) 221-81-42

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры терапии Белгорода, представленные ниже.
Germes Medical (Гермес Медикал)

Стоматология «Гермес Медикал» города Белгорода является антистресс стоматологией в Белгородской области.

г. Белгород, ул. Проспект Славы, д. 52

8 (472) 221-81-06

Евромед

Клиника Евромед - многопрофильное лечебное учреждение. На базе клиники проводятся процедуры по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лабораторная диагностика,неврология, отоларингология, психология, терапия, урология, функциональная и ультразвуковая диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.

г. Белгород, ул. Щорса, д. 8

8 (472) 221-80-74

Промедика на Конева

Медицинский центр Промедика на Конева оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология, генетика, косметология, физиотерапия, хирургия, дерматология-венерология, оториноларингология, колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).

г. Белгород, ул. Конева, д. 7

8 (472) 221-81-57

Промедика на Белгородском проспекте

медицинский центр

Медицинский центр Промедика на Белгородском проспекте оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология,генетика, косметология, физиотерапия, хирургия, дерматология-венерология, оториноларингология,колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).

г. Белгород, ул. Проспект Белгородский, д. 77

8 (472) 221-82-53

Европейская Клиника

Многопрофильная семейная клиника обеспечивает комплексный подход к лечению, реабилитации и полное сопровождение на каждом этапе терапии.

г. Белгород, ул. Есенина, д. 11

8 (472) 221-82-49

Центральная Офтальмологическая Клиника

В Центральной офтальмологической клинике предлагается широкий спектр диагностических мероприятий: компьютерная периметрия, авторефрактометрия, оптическая когерентная томография, визометрия, гониоскопия, аппаратное лечение,ортокератологическое лечение.

г. Белгород, ул. Попова, д. 44

8 (472) 221-82-44

Центр здоровья глаз Детское зрение

В Центре здоровья глаз Детское зрение осуществляется лечение следующих недугов: гипеметропии, миопии, астигматизма, амблиопии, нарушения аккомодации.

г. Белгород, ул. Попова, д. 44

8 (472) 221-82-48

МРТ Эксперт Белгород

медицинский центр

В центре МРТ Эксперт проводятся все виды МРТ-исследований. Применяется современное оборудование, специализированное компьютерное оснащение и программное обеспечение, работают высококвалифицированные специалисты по управлению томографом и анализу данных МРТ.

г. Белгород, ул. Н.Островского, д.22

ПЭТ-Технолоджи Белгород

г. Белгород, ул. Куйбышева, д. 2а

пн-пт 08:00 - 17:00

Все клиники Белгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Белгороде - последние отзывы

Все отлично, понятно и быстро
Аноним , 07 апреля 2022
Доктор отлично провела прием, нам очень понравилось. Она к ребенку очень расположена, доброжелательна, он с радостью к ней шел. Мы второй раз у нее были. Врач назначала анализы, лекарства. Мы все это проделали, и потом она посмотрела. Лечение помогло сразу, на четвертые сутки после ингаляций прошел кашель. Потом доктор назначала еще поддерживающее лечение. Нам ее порекомендовали, и мы, в свою очередь, тоже будем рекомендовать этого специалиста.
Вита , 06 июля 2022
Татьяна Игоревна внимательно слушает, задает наводящее вопросы, дала рекомендации. Прием прошёл без напряжений. Я повторно к данному специалисту обращусь. Я остался доволен.
Валентин , 17 июля 2022
Прием длился около часа. Мне понравилось как меня доктор принял, как все рассказал. Оксана Евгеньевна очень внимательный доктор. Ее выбрала по отзывам и мне мои знакомые о ней очень хорошо отзывались и предложили к ней обратиться. Хочется, чтобы таких врачей было как можно больше.
Валентина , 26 июля 2022
К этому специалисту я обращалась впервые. Доктор мне очень понравился, остались только положительные эмоции. Михаил Юрьевич компетентный врач. На приеме рассказал мне всё, что я хотела услышать, всё объяснил. Сам прием продолжался минут 10, вопросов по окончанию у меня не осталось. Могу рекомендовать этого врача другим пациентам.
Екатерина , 27 июля 2022
Была вместе с ребенком. Прием прошел хорошо. Александр Григорьевич провел обследование на приборах, поставил диагноз и назначил необходимое лечение, все доступно объяснил. Врач очень хороший и добрый.
Екатерина , 31 августа 2022
Доктор все мне рассказал, проконсультировал и объяснил, что нужно делать. Профессиональный специалист. Он вызывает доверие. Я довольна приёмом!
Любовь , 20 сентября 2022
Замечательный доктор. Я ходила к ней на УЗИ. Юлия Васильевна провела обследование, очень хорошо общалась. Потом обращусь к другому врачу с результатами. Данного специалиста я сама выбрала по интернету.
Людмила , 22 сентября 2022
Александр Владимирович профессионально провел осмотр, назначил сдачу анализов и операцию. Операцию будет проводить он сам. Никаких претензий у меня нет. Данного специалиста мне посоветовали знакомые. Общение было уважительным.
Александр , 22 сентября 2022
Татьяна Ивановна – грамотный, добропорядочный специалист. Она общалась отлично. Прием по времени длился час. Доктор пощупала животик, выслушала о моем заболевании, назначила лечение. Не знаю, обращусь ли повторно, но я бы порекомендовал всем. Хороший врач, хороший специалист.
Николай , 21 июля 2022