Выезд на дом

Акушеры Белгорода

· 242 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 242 акушера, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 672 руб.

Шабалина Марина Александровна - акушер

Разумова Ирина Викторовна - акушер
г. Белгород, Щорса, д. 36А

Орлова Валентина Семеновна - акушер
Акушер
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Прокудина Светлана Юрьевна - акушер
г. Белгород, Белгородский район, пос. Дубовое, ул. Благодатная, д. 80
8 (472) 221-81-42

Касатонова Татьяна Викторовна - акушер
Акушер
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Мороз Александра Николаевна - акушер
г. Белгород, Белгородский пр., д. 54
8 (472) 221-82-04
Последний отзыв был опубликован вчера
1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Акушеры Белгорода (242)

Частные акушеры в Белгороде

• 242 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 672 руб.

Акушеры Белгорода - последние отзывы

Ирина Викторовна опросила меня, осмотрела и взяла анализы, что главное. Она нормально со мной общалась, корректно. Рекомендую этого специалиста другим пациентам, если возникнет такая необходимость.
Юлия , 24 января 2023
Прием длился минут 20-30, за это время врач провела опрос по жалобам, осмотрела меня и потом дала свои рекомендации и назначения. Марина Александровна очень вежливая, приветливая. Я бы ее рекомендовала и сама буду обращаться.
Марина , 21 января 2023
Приём прошёл великолепно. Я в восторге! Замечательный, аккуратный, вежливый и пунктуальный врач! Она меня осмотрела, провела УЗИ малого таза, всё подробно рассказала, сказала какие лекарства принимать, как ухаживать и дала рекомендации. У меня только положительные эмоции. Я была у доктора в третий раз и иду конкретно к ней. Приём начался раньше назначенного времени. С удовольствием порекомендую её знакомым!
Дарья , 27 ноября 2022
Всё очень чётко и доступно,информативно.
Ирина , 01 октября 2022
Очень внимательный, опытный специалист, осталось довольна приёмом!
Анастасия , 05 августа 2022
Приём мне понравился. Врач провёл осмотр, проконсультировал меня. Доктор чуткий, задавал уточняющие вопросы в ходе приёма, всё понятно объяснил. Выбрала специалиста по отзывам в интернете. При необходимости обращусь повторно, я осталась довольна качеством обслуживания. Порекомендую врача!
Анастасия , 27 июня 2022
Все хорошо. Претензий нет. Все понравилось. Лариса Анатольевна профессионал своего дела. Она задавала вопросы. На приеме общается очень вежливо. Все доступно рассказывает и объясняет. Дала рекомендации, и назначила лечение. Пояснила свои назначения. Повторно к ней пойду на прием. Как специалиста ее рекомендую.
Алена , 13 мая 2022
Наталья Юрьевна ведет меня уже не первый год, поэтому отзыв у меня положительный. Она помогает решить мои вопросы. Я пришла в эту клинику конкретно к ней и буду посещать далее. Доктор отлично меня приняла. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 26 января 2023
Доктор меня выслушала, рассказал о моей проблеме и сказала, что лучше делать потом. Вежливый специалист. Марина Александровна помогла мне решить проблему. Добрый и спокойный врач. Всем её порекомендую!
На модерации , 18 ноября 2022
Я уже давно хожу к этому доктору. К другому не хочу идти потому, что меня всё устраивает. Прекрасный, профессиональный и компетентный врач. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Мне нравится её отношение и профессионализм. Мои ожидания оправдались, доктор помогла решить мою проблему. Этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
На модерации , 04 октября 2022