Аллергологи Белгорода

· 14 врачей Аллергологи в Белгороде: 14 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма аллерголога от 808 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Головина Елена Алексеевна - аллерголог

г. Белгород, Пугачева, д. 7
8 (472) 221-80-72

г. Белгород, Некрасова, д. 8/9
Аллергологи Белгорода (14)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Белгорода. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.5. 14 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 808 рублей.

Аллергологи Белгорода - последние отзывы

Я обратилась к специалисту с ребёнком. У данного специалиста мы наблюдаемся около двух лет. На приёме доктор провела осмотр, поставила диагноз и назначила адекватное лечение, к которому мы уже приступили. Врач внимательный, компетентный, человечный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Анна, 25 сентября 2021
Хороший аллерголог. Уважительный, интеллигентный врач. Елена Алексеевна провела осмотр и назначила необходимое лечение: уколы и капельницы. Жене стало легче, обратимся к данному специалисту повторно.
Дмитрий, 19 сентября 2021
Мужчина приятный, все разложил по полочкам и объяснил. Но он выписал мне те же лекарства, которые я принимала до этого. Не могу найти нормального аллерголога, который помог бы мне с моей проблемой. Были прописаны тесты на аллергены, общая стоимость вышла тысяч на 6-7, и теперь нужно снова идти к нему на прием, чтобы он подтвердил прием все тех же лекарств.
Олеся, 27 июля 2021
Показать 3 отзыва из 3