Аллергологи Белгорода

· 15 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 15 аллергологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аллерголога от 1020 руб.

Головина Елена Алексеевна - аллерголог

г. Белгород, Щорса, д. 48А

Аллергологи Белгорода (15)

Частные аллергологи в Белгороде

• 15 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1020 руб.

Аллергологи Белгорода - последние отзывы

Елена Алексеевна профессиональный доктор. Имеет индивидуальный подход к пациенту. На приеме выслушала мои жалобы, дала рекомендации и назначила лечение. После пройденного лечения буду повторно записываться. Данного специалиста рекомендую.
Дмитрий , 03 января 2022
Прием прошел замечательно. Елена Алексеевна дала план лечения, дала направление на сдачу соответствующих анализов, полностью провела осмотр. Объясняла всю информацию доступным языком. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Лечение, назначенное доктором дает положительные результаты.
На модерации , 09 декабря 2021
Прием понравился, только единственное что, сместилось время приема по посетителям, я ждала полчаса. Не знаю, может, кто-то без записи был. Елена Алексеевна на приеме послушала меня, мы померили объем легких, поговорили, сделали назначения и анализы. Врач подробно расспрашивала о течении болезни. Могу отметить внимательность, профессионализм доктора. Выбрала ее по стажу и по отзывам.
На модерации , 07 декабря 2021
Врач очень квалифицированный, знаю его уже давно. Приём прошёл культурно, грамотно, на нём выписали нужное лечение, провёл осмотр, дал рекомендации. Повторно к данному специалисту обращаться будем.
На модерации , 28 ноября 2021
На приеме Елена Алексеевна все доступно объяснила, ответила на все вопросы, которые я задавала. По итогу назначила анализы.
На модерации , 11 ноября 2021
Приём состоялся вовремя. Елена Алексеевна достаточное количество времени уделила, внимательно осмотрела, ознакомилась с анамнезом, посмотрела обследования. Нам предстоит повторный приём к врачу. Так же она на приёме назначила обследование, дала рекомендации и заключение. Спасибо больше!
На модерации , 29 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У данного специалиста мы наблюдаемся около двух лет. На приёме доктор провела осмотр, поставила диагноз и назначила адекватное лечение, к которому мы уже приступили. Врач внимательный, компетентный, человечный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации , 25 сентября 2021
Хороший аллерголог. Уважительный, интеллигентный врач. Елена Алексеевна провела осмотр и назначила необходимое лечение: уколы и капельницы. Жене стало легче, обратимся к данному специалисту повторно.
На модерации , 19 сентября 2021