Выезд на дом

Андрологи Белгорода

· 15 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 15 андрологов, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 810 руб.

Чурикова Ольга Викторовна - андролог

8 (472) 221-81-56

Андрологи Белгорода (15)

Частные андрологи в Белгороде

• 15 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 810 руб.

Андрологи Белгорода - последние отзывы

Александр Владимирович профессионально провел осмотр, назначил сдачу анализов и операцию. Операцию будет проводить он сам. Никаких претензий у меня нет. Данного специалиста мне посоветовали знакомые. Общение было уважительным.
Александр , 22 сентября 2022
Евгений Борисович прекрасный специалист. Доктор знает, что делает и думает, прежде чем говорит. На приёме врач вник в проблему и предложил мне адекватное лечение по готовым документам. Приём длился около двадцати минут. При необходимости обращусь повторно. Рекомендую специалиста, хороший врач, который знает своё дело!
Сергей , 14 июля 2022
Прием прошел отлично. Все было на высшем уровне, вежливо, тактично и профессионально. Доктор провел УЗИ, все доступно объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна, чувствовала себя расковано, зная, что получу ответы на все интересующие вопросы. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Светлана , 11 апреля 2022
Добрый, отзывчивый доктор. Прием прошел замечательно. Врач провела осмотр и обследование, все подробно разъяснила и дала рекомендации. Я остался доволен.
Сергей , 14 февраля 2022
Вежливый и внимательный доктор. На приёме мне назначили сдачу анализов и по времени уделил достаточно. После получения результатов исследований я приду повторно к этому специалисту. У этого специалиста я планирую проходить дальнейшее лечение.
Вячеслав , 07 февраля 2022
Прием прошел хорошо, врач доступно объясняет, назначил обследования. Не первый раз у данного специалиста, вызывает доверие. Прием прошел вовремя без задержек. Рекомендую друзьям и знакомым.
Александр , 11 июня 2022
Мне посоветовали этого специалиста. Мне понравилось. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Внимательный врач. Приятный человек. Полностью справляется со своими обязанностями. Доктор подробно собрал анамнез. Проконсультировал меня, всё понятно объяснил и назначил анализы. Ждем результаты анализов.
Сергей , 24 мая 2022
Доктор мне понравился. Специалист внимательно меня выслушал и задал соответствующие вопросы. Я поинтересовался по поводу своих камней. Врач дал мне полную консультацию. Я получил то, что и хотел. Я остался доволен.
Александр , 24 марта 2022
Всё прошло отлично. Врач тактичный и внимательный. Во время приёма он провел осмотр, опрос, разъяснил что делать, как лечиться и дал свои рекомендации. Буду обращаться повторно.
Ефим , 26 февраля 2022
Приняли нас на час позже, потому что как я поняла к доктору и без записи приходят. На приёме врач внимательно нас выслушал, дал рекомендации по сдаче анализов и уделил достаточно времени. К этому специалисту мы уже записались на повторный визит.
Татьяна , 18 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных