Дерматологи Белгорода

· 69 врачей Дерматологи в Белгороде: 69 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма дерматолога от 700 до 850 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Дейко Ирина Анатольевна - дерматолог

г. Белгород, Пушкина, д. 34

г. Белгород, Пушкина, д. 34

1 2 3 4 5 6 7
Дерматологи Белгорода (69)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Белгорода. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 69 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 700 до 850 рублей.

Дерматологи Белгорода - последние отзывы

Прием мне понравился. Доктор провел грамотно осмотр, профессионально назначил лечение. С ребенком врач нашел контакт. Олег Анатольевич специалист своего дела. Если понадобится буду еще к нему обращаться.
На модерации, 21 сентября 2021
Доктор очень внимательно меня осмотрела, выслушала, выписала необходимое лекарство. Отношение врача к пациентам хорошее. В целом от приема я получила хорошее впечатление, очень отзывчиво врач общался со мной.
Екатерина, 16 сентября 2021
Компетентный, внимательный врач. Я очень довольна, что попала именно к нему. Александр Иванович на приёме дал мне рекомендации. Думаю, такого специалиста можно порекомендовать.
Маргарита, 28 августа 2021
Приём мне понравился. Олег Анатольевич провел осмотр, послушал меня, задал несколько вопросов. После врач порекомендовал лечение и назначил повторный прием. Он внимательный, спокойный, все понятно объяснил.
Азиза, 08 сентября 2021
На приёме доктор провела великолепную консультацию, на которой провела осмотр, всё объяснила, задала наводящие вопросы и дала свои рекомендации. Врач - очень приятная девушка, внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Александра, 21 августа 2021