Дерматологи Белгорода

· 70 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 70 дерматологов, 23 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 663 руб.

Петрова Елена Владимировна - дерматолог

г. Белгород, 3 Интернационала, д. 92
8 (472) 221-82-39

Денисова Яна Евгеньевна - дерматолог
Дерматолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Белгород, Щорса, д. 8

1 2 3 4 5 6 7
Дерматологи Белгорода (70)

Частные дерматологи в Белгороде

• 70 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 23 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 663 руб.

Дерматологи Белгорода - последние отзывы

Выбирала специалиста по определенной дате и времени приема. На приеме врач хорошо со мной общалась, внимательно провела прием. Времени мне уделили достаточно. Доктор провела осмотр, всё доступно объяснила и выписала лекарства.
Анастасия , 29 августа 2022
Доктор внимательный, знает свое дело, на приеме хорошо осмотрел ребенка, взял анализы и выписал мази, теперь ждем результатов, уже есть эффект. Специалиста выбрала через интернет.
Лариса , 15 июня 2022
Прием прошел замечательно, доктор все подробно рассказал и направил куда нужно. Врач был вежлив и говорил доступно. Консультация длилась не меньше двадцати минут. По итогу приема специалист помог в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым.
Ольга , 21 мая 2022
Прием прошел замечательно, врач общительный, все правильно и понятно рассказал, специалист своего дела, ответил на все вопросы, мы нашли общий язык. На приеме доктор удалил родинку. Обращусь повторно к данному специалисту, рекомендую друзьям и знакомым.
Екатерина , 03 апреля 2022
Прием прошел хорошо, нет нареканий, получила квалифицированную помощь. Врач осмотрел ребенка специальным аппаратом, наладил контакт все прошло отлично. По итогу приема получила ответы на свои вопросы. Специалист добродушный, приветливый, квалифицированный.
Екатерина , 31 марта 2022
Врач понравился. На приём длился полу часа, на нём доктор все доступно для меня объясняла. По итогу консультации мы успели сделать все, что планировали. При необходимости я бы обратилась повторно.
Екатерина , 11 февраля 2022
Грамотный, специалист своего дела. Александр Иванович очень внимательный, вежливый. Рекомендую данного врача родным и близким. На приеме был осмотр и опрос. Специалист назначил лечение и повторный прием после лечения. Осталась довольна от качества приема.
Ирина , 23 ноября 2021
Доктора я нашла в интернете. На прием меня приняли вовремя. Светлана Юрьевна взяла анализ и назначила лечение. Всю информацию объясняла подробно. Данного специалиста рекомендую.
Оксана , 13 июля 2022
Нам все понравилось. Доктор выписал лечение, которое помогло. Он провел осмотр, объяснил все доступно на нормальном языке. Назначил диету и выписал лекарства. Меня все устроило, могу рекомендовать этого специалиста.
Игорь , 31 марта 2022
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Приняли меня вовремя. На приёме врач ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации. В результате я осталась довольна качеством проведённой консультации.
Марина , 30 марта 2022