Эндокринологи Белгорода

· 51 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 51 эндокринолог, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у эндокринолога от 842 руб.

Путинцева Лариса Николаевна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6
Эндокринологи Белгорода (51)

Частные эндокринологи в Белгороде

• 51 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 842 руб.

Эндокринологи Белгорода - последние отзывы

Доктор у меня все расспросила, поставила диагноз, дала назначения. Все как нужно. Я считаю, она уделила мне достаточно времени. Я подумала, что у меня редкое заболевание, гемохроматоз. Врач позвонила какому-то ответственному лицу в клинике и спросила, есть ли такой анализ. Они сказали, что нет. Но она все равно порекомендовала где-то найти, в другой клинике. Другой доктор мне посоветовал сделать пункцию щитовидки, а Новикова - нет. Обосновала это тем, что у меня хорошие показатели, мне это не нужно. В принципе, я довольна приемом.
Инесса , 31 января 2023
Лариса Николаевна – очень вежливый, пунктуальный человек. Все было прекрасно, меня устроило. Мой вопрос был решен полностью; что требовалось, врач сделала. Я у нее была первый раз, записалась вообще к другому врачу, а потом по телефону меня перезаписали к ней. Приняли немножко с опозданием, но это не критично, потому что разные случаи бывают у людей, которые приходят. По итогу доктор мне назначила диагностики, анализы. Думаю, что после них пойду к ней на повторный прием, если будет нужно. На данный момент это не требуется.
Татьяна , 17 июля 2022
Прием очень понравился. Доктор был очень внимателен, у меня был вопрос по поводу гестационного сахарного диабета и врач назначила мне лекарство, нужную дозировку. Врач приветливая, позитивная, внимательная, объясняет все доступно. Буду еще обращаться.
Елизавета , 03 марта 2022
Врач хороший. Прием прошел хорошо. Доктор спросила какие проблемы, что как, с чего все началось, к куда обращался. Написала направление, что надо пройти, куда идти. Все подробно объяснила. Буду обращаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
Вадим , 22 февраля 2022
Я была первый раз и осталась довольна врачом. На приеме она доступно все объяснила, уделила мне массу времени. Культурный, хороший врач. Она полностью сделала обследование, выписала направление на анализы. В результате я получила консультацию по своему здоровью. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
На модерации , 04 февраля 2022
Хороший специалист профессионал, хорошо общается с людьми. Мне понравилось. Все хорошо. На приеме Елена Ивановна все расспросила, проверила, рассказала, назначила предварительно лечение. Все понятно объяснила. Буду продолжать у нее лечение. Приеду на повторный прием через 2 недели. Качеством приема я остался доволен.
На модерации , 15 ноября 2021