Эпилептологи Белгорода

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 3 эпилептолога, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эпилептолога можно уточнить у оператора после обращения

Полякова Татьяна Акимовна - эпилептолог
Эпилептолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Белгород, Щорса, д. 36А
8 (472) 221-81-29

Эпилептолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Белгород, Пугачева, д. 7
8 (495) 125-29-52

г. Белгород, Пугачева, д. 7
8 (495) 125-29-52
Эпилептологи Белгорода (3)

Частные эпилептологи в Белгороде

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эпилептологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эпилептологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эпилептологии можно уточнить у оператора после обращения

Эпилептологи Белгорода - последние отзывы

Прием у Татьяны Акимовны прошел продуктивно, что хотел, я узнал. Длился он около получаса, этого времени хватило, чтобы она мне помогла. Как человек доктор очень положительный и хороший. Как профессионал она обладает широкими взглядами, очень много знает и подробно консультирует.
Евгений , 27 июня 2022
Татьяна Акимовна хороший, профессиональный доктор, мне понравилась. Специалиста мне посоветовали. Приняли меня вовремя. Врач объяснила все, что мне было нужно, дала рекомендации и назначила лечение. Я рекомендую специалиста.
На модерации , 17 июня 2022
Прием хороший, мне понравилось. Доктор положительно отнеслась ко мне, все объяснила. Я могу рекомендовать Татьяну Акимовну другим пациентам, и сама буду обращаться к этому специалисту за помощью.
На модерации , 26 мая 2022
Приём прошёл хорошо. Доктор провела осмотр, консультацию, подробно исследовала проблему и прописала мне нужные таблетки. Повторного приёма мне пока не требуется. Врач очень отзывчивый и приятный в общении. Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 16 января 2022
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных