Флебологи Белгорода

· 16 врачей Флебологи в Белгороде: 16 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма флеболога от 765 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Коломыцев Владимир Николаевич - флеболог
г. Белгород, Народный бульвар, д. 32
8 (472) 221-80-75

Луговской Сергей Сергеевич - флеболог
г. Белгород, Народный бульвар, д. 32
8 (472) 221-80-75
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Флебологи Белгорода (16)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Белгорода. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.4. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 765 рублей.

Флебологи Белгорода - последние отзывы

Мне всё понравилось. Доктора для себя выбрала по отзывам своих знакомых. Приём прошёл хорошо. Грамотный, вежливый специалист. Сергей Сергеевич провёл осмотр и сделал УЗИ. Врач назначил рекомендации. Повторно при необходимости обращусь.
Людмила, 24 сентября 2021
Врач прфессионал, компетентный, грамотный специалист. Все хорошо. Мне понравилось. Никаких вопросов. По итогу приема получил дальнейшие указания, для проведения не значительной операции. Повторно на прием конечно обратился бы.
Станислав, 12 августа 2021
Замечательный и очень крутой, молодой, но квалифицированный доктор. Врач оперирует не только в России. К флеболог я записывалась потому, что мне от доктора нужна была выписка с печатями. Для операции. Но доктор отказался мне такое дать. Но несмотря на это я довольна и рада, что попала к Сергею Сергеевичу. Доктор супер классно мне всё рассказал. И ответил на все вопросы.
Валерия, 24 сентября 2021
Доктор профессионал. Все прошло хорошо. На приеме Сергей Сергеевич, что нужно было то и сделал, провел полностью обследование, назначил лечение, операцию, все рассказал доступно, объяснил. Качеством приема я осталась довольна.
Наталья, 20 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных