Флебологи Белгорода

· 17 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 17 флебологов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у флеболога от 765 руб.

Коломыцев Владимир Николаевич - флеболог
8 (472) 221-80-75

Эрнст Эдгард Эдуардович - флеболог
8 (472) 221-80-75

Флебологи Белгорода (17)

Частные флебологи в Белгороде

• 17 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 765 руб.

Флебологи Белгорода - последние отзывы

Доктор доступно объяснила мне рекомендации. Владимир Николаевич сделал мне УЗИ. Всем его порекомендую и обращусь повторно.
Сергей , 01 февраля 2023
Доктор очень внимательный и чуткий. Выслушал все проблемы не перебивая, и тщательно провел осмотр. После провел УЗИ диагностику и сказал что делать дальше. Врач расписал тактику лечения. Специалиста мне посоветовали знакомые. Прием длился 30 - 40 минут. Могу рекомендовать.
Светлана , 25 ноября 2022
Доктор все мне рассказал, проконсультировал и объяснил, что нужно делать. Профессиональный специалист. Он вызывает доверие. Я довольна приёмом!
На модерации , 20 сентября 2022
Прием отлично прошел. Длился он минут пятнадцать. Грамотный и вежливый доктор. Специалист на должном уровне. Врач проверил что меня беспокоило, дал некоторые рекомендации и всё доступно объяснил. Я остался доволен. При необходимости я повторно обратился бы к доктору и порекомендовал знакомым.
На модерации , 08 июня 2022
Обычный прием у врача. Сергей Сергеевич провел УЗИ, проконсультировал и назначил лекарство, терапию и ЛФК. Все провел быстро и профессионально. Меня все устроило. Сразу находит точки.
На модерации , 07 июня 2022
Мне понравился врач. Замечательный специалист с профессиональным подходом. Просто молодец. Времени мне уделили достаточно. Доктор проконсультировал меня и ответил на все мои вопросы. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 25 апреля 2022
По рекомендации коллеги, обратилась к этому специалисту. Мне всё очень понравилось. Доброжелательный и улыбчивый доктор. Мы с ними поговорили. Врач сделал узи, посмотрел и всё мне понятно объяснил. Я записалась к нему на операцию.
На модерации , 16 февраля 2022
Приняли меня во время. Врач доброжелательный, внимательный, очень профессионален. Времени специалист уделил моей проблеем более чем достаточно, ответил на все мои вопросы. По итогу мне доктор дал рекомендации. Планирую еще обратиться.
На модерации , 09 февраля 2022
Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Сергей Сергеевич внимательно меня выслушал, провел УЗИ, сказал, что делать дальше. Все доступно объяснил, ответил даже на вопросы не по его части. Я осталась довольна.
На модерации , 16 декабря 2021
Сергей Сергеевич отзывчивый, внимательный, корректный специалист, ответил на все интересующие нас вопросы. На приеме доктор провел осмотр пациента, по итогу помог в решении нашего вопроса.
На модерации , 19 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных