Гастроэнтерологи Белгорода

· 32 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 32 гастроэнтеролога, 32 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 672 руб.

Вислогузова Надежда Васильевна - гастроэнтеролог

1 2 3 4
Гастроэнтерологи Белгорода (32)

Частные гастроэнтерологи в Белгороде

• 32 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 32 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 672 руб.

Гастроэнтерологи Белгорода - последние отзывы

Людмила Николаевна общалась со мной отлично, корректно и культурно. Уделённого времени мне хватило. Доктор решила все вопросы, которые меня интересовали, объяснила всё понятно, чётко и ясно. Я выбрала её по отзывам других пациентов. Буду обращаться ещё! Я очень довольна! Дай Бог ей крепкого здоровья!
Наталья , 13 августа 2022
Выбрала данного специалиста по рекомендации. По времени прием длился около 20-30 минут. Все великолепно, Ирина Анатольевна внимательная и обходительная женщина. Доктор ответил на все мои вопросы, все доходчиво и понятно объяснил, дал лечение и рекомендации. При необходимости буду повторно обращаться к ней.
Полина , 30 июля 2022
Выбирала специалиста по удобному времени. Очень внимательный и профессиональный доктор. Врач выслушала меня и дала хорошие рекомендации. Назначила необходимые анализы и дополнительное обследование. Я осталась очень довольна посещением данного доктора. Этого врача я порекомендовала бы своим знакомым.
Ирина , 27 июля 2022
Татьяна Ивановна – грамотный, добропорядочный специалист. Она общалась отлично. Прием по времени длился час. Доктор пощупала животик, выслушала о моем заболевании, назначила лечение. Не знаю, обращусь ли повторно, но я бы порекомендовал всем. Хороший врач, хороший специалист.
Николай , 21 июля 2022
Прием прошел замечательно. Вежливый врач, задавала мне кучу вопросов я отвечал. После выписала мне рецепты. Я несомненно, снова обращусь к Ирине Александровне, если мне понадобится помощь терапевта.
Вячеслав , 10 июля 2022
Наталья Георгиевна очень хороший доктор. Мне она понравилась. Никаких претензий к ней нет. Внимательный человек. Все подробно объяснила и рассказала. Приятная в общении. На прием я принесла результаты исследований. Она дала свои рекомендации и назначила лечение. Мне потребуется повторный прием из-за плохого самочувствия. Внимательно отнеслась ко мне.
Ольга , 16 июня 2022
Прием прошел очень хорошо. Внимательный и профессиональный доктор. Мне понравилось отношение. Времени мне уделили достаточно. Врач выслушал, провел осмотр и пощупал меня. А также посмотрел исследования, назначил дополнительные анализы и лечение. Буду повторно обращаться к специалисту.
Александр , 11 февраля 2022
Доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо. Елена Евгеньевна все подробно объяснила, почему у меня такое состояние. Ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Посоветовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Татьяна , 13 января 2022
Прием прошел очень хорошо, доктор мне понравилась. На приеме врач все подробно расспросила, узнала, поставила диагноз, выписала лечение. Я очень довольна. Надежда Васильевна очень внимательная, с пониманием относится к своим пациентам. Пойду на повторный прием. Я была на приеме у трех гастроэнтерологов, и после сравнения этот специалист мне понравился больше.
Татьяна , 26 декабря 2021
Доктор меня обследовала, аккуратно, нежно провела пальпацию и назначила первичные анализы, чтобы понять причину проблемы. Отношение врача было классное! Людмила Николаевна молодец! По ощущениям, у неё много опыта работы. Прием длился около получаса. Вежливый, внимательный и тактичный специалист. Я пойду к врачу на повторный прием, после результат анализов. Мне понравилось отношение специалиста. Я буду получать от неё лечение.
Владислав , 23 июня 2022