Гинекологи-эндокринологи Белгорода

· 15 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 15 гинекологов-эндокринологов, 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 935 руб.

Московых Рита Алексеевна - гинеколог-эндокринолог

г. Белгород, Лермонтова, д. 47А
Гинекологи-эндокринологи Белгорода (15)

Частные гинекологи-эндокринологи в Белгороде

• 15 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 935 руб.

Гинекологи-эндокринологи Белгорода - последние отзывы

Прием длился около 25 минут. Лариса Дмитриевна была очень вежлива. Мы поговорили, я объяснила свою проблему, доктор провела осмотр и назначила анализы. По их результатам я обращусь к ней повторно за дальнейшим лечением.
Лилия , 07 сентября 2022
Лилия Владимировна великолепный доктор, я к ней не в первый раз уже обращаюсь. Она очень внимательная, все подробно расспрашивает и качественно объясняет, почему и что назначает. Доктор провела осмотр, дала рекомендации и сделал УЗИ, взяла анализы и дала направления. Из 10 баллов я бы поставила ей 11. Я рекомендую этого специалиста.
Ольга , 06 августа 2022
Приём состоялся вовремя и мне понравилось то, как он прошёл. Замечательный врач. Я считаю, что она лучшая в Болгороде! Отзывы у меня самые положительные! В докторе нравится професисонализм, доброжелательное, отзывчивое отношение к пациенту и положительный настрой. Всё прошло спокойно, доброжелательно и профессионально. Времени мне было уделено более чем достаточно. По итогу приёма мне было назначено лечение. Я регулярно посещаю данного специалиста и она мне всегда предлагает различные варианты лечения, на выбор. Я постоянно рекомендую её друзьям, знакомым и к ней приезжают они из другого региона.
Светлана , 25 июля 2022
Я выбрала этого специалиста случайно. Элла Дмитриевна грамотный врач, мне все понравилось у нее на приеме. Прием длился минут 20, этого времени было достаточно. Я пришла к ней на диагностику, но она не понадобилась сейчас. Врач назначила мне лечение, а исследование перенесла. Я бы пошла к ней повторно при возможности и рекомендую этого специалиста.
Ирина , 23 июля 2022
Благодарю Людмилу Александровну за внимательное, доброе, профессиональное отношение , за необходимые , важные советы , за « расположение», которое так важно для каждого человека в общении с врачом ! Спасибо большое! Вы - ВРАЧ С Большой буквы!!! Удачи Вам и здоровья!
Валентина , 01 июня 2022
Мне все понравилось на приёме. Доктор доброжелательная, аккуратная. Врач меня осмотрела, взяла анализы и посоветовала лечение. Специалиста выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно и буду рекомендовать доктора знакомым.
Наталья , 06 августа 2022
Рита Алексеевна хороший, внимательный и квалифицированный доктор. Я к ней не первый раз обращаюсь. Прием длился пол часа. Врач назначил дополнительный анализ крови. Если потребуется, повторно к ней обращусь и ее порекомендую.
Людмила , 10 июля 2022
Все прошло отлично, это мой второй визит. Доктор все подробно и понятно мне объяснила, проконсультировала, дала рекомендации и выписала назначения. Лилия Владимировна внимательный врач. Приду в августе на повторный прием.
Екатерина , 16 июня 2022
Все хорошо. К этому доктору обращаюсь уже давно и она мне нравится как специалист. Меня все устраивает. Рита Алексеевна мне очень нравится. Пусть я мало хожу, но как специалист, она все выяснит и узнает. На приеме была консультация и она сказала, что мне дальше делать. В следующий раз поеду уже с результатами УЗИ. Приему уделила достаточно времени. Внимательно провела прием.
Марина , 23 мая 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня вовремя. Врач хорошо со мной общалась. Доктор провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение.
Людмила , 17 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных