Гинекологи Белгорода

· 277 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 277 гинекологов, 51 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гинеколога от 672 руб.

Денисова Ольга Николаевна - гинеколог

Разумова Ирина Викторовна - гинеколог
г. Белгород, Щорса, д. 36А

Орлова Валентина Семеновна - гинеколог
Гинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Прокудина Светлана Юрьевна - гинеколог
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Гинекологи Белгорода (277)

Частные гинекологи в Белгороде

• 277 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 51 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 672 руб.

Гинекологи Белгорода - последние отзывы

Ирина Викторовна опросила меня, осмотрела и взяла анализы, что главное. Она нормально со мной общалась, корректно. Рекомендую этого специалиста другим пациентам, если возникнет такая необходимость.
Юлия , 24 января 2023
Прием длился минут 20-30, за это время врач провела опрос по жалобам, осмотрела меня и потом дала свои рекомендации и назначения. Марина Александровна очень вежливая, приветливая. Я бы ее рекомендовала и сама буду обращаться.
Марина , 21 января 2023
Приём прошёл великолепно. Я в восторге! Замечательный, аккуратный, вежливый и пунктуальный врач! Она меня осмотрела, провела УЗИ малого таза, всё подробно рассказала, сказала какие лекарства принимать, как ухаживать и дала рекомендации. У меня только положительные эмоции. Я была у доктора в третий раз и иду конкретно к ней. Приём начался раньше назначенного времени. С удовольствием порекомендую её знакомым!
Дарья , 27 ноября 2022
Я уже давно хожу к этому доктору. К другому не хочу идти потому, что меня всё устраивает. Прекрасный, профессиональный и компетентный врач. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Мне нравится её отношение и профессионализм. Мои ожидания оправдались, доктор помогла решить мою проблему. Этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
Анна , 04 октября 2022
Всё очень чётко и доступно,информативно.
Ирина , 01 октября 2022
Приём мне понравился. Врач провёл осмотр, проконсультировал меня. Доктор чуткий, задавал уточняющие вопросы в ходе приёма, всё понятно объяснил. Выбрала специалиста по отзывам в интернете. При необходимости обращусь повторно, я осталась довольна качеством обслуживания. Порекомендую врача!
Анастасия , 27 июня 2022
Все хорошо. Претензий нет. Все понравилось. Лариса Анатольевна профессионал своего дела. Она задавала вопросы. На приеме общается очень вежливо. Все доступно рассказывает и объясняет. Дала рекомендации, и назначила лечение. Пояснила свои назначения. Повторно к ней пойду на прием. Как специалиста ее рекомендую.
Алена , 13 мая 2022
Замечательный, хороший врач. Ольга Николаевна мне очень понравилась. В целом прошло всё круто. Доктор достаточно мне уделила времени. Врач назначила мне анализы. И я прям там же сразу их сдала. Теперь ждём результат. Единственное, что меня возмутило по поводу оплаты. Приём стоил 1600, но я только потом посмотрела дома в кавитации у меня стоит 1900.
Альбина , 20 сентября 2021
Наталья Юрьевна ведет меня уже не первый год, поэтому отзыв у меня положительный. Она помогает решить мои вопросы. Я пришла в эту клинику конкретно к ней и буду посещать далее. Доктор отлично меня приняла. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 26 января 2023
Лариса Дмитриевна была со мной вежлива, внимательна и добра. Доктор взяла у меня анализы и провела осмотр. По итогу приема специалист мне выдала все необходимые рекомендации.
На модерации , 23 декабря 2022