Кардиологи Белгорода

· 107 врачей Кардиологи в Белгороде: 107 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма кардиолога от 680 до 1020 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Кривчиков Петр Евгеньевич - кардиолог

г. Белгород, Пугачева, д. 7
8 (472) 221-80-72
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Кардиологи Белгорода (107)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Белгорода. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5. 107 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 680 до 1020 рублей.

Кардиологи Белгорода - последние отзывы

Я обратилась к специалисту с бабушкой. У этого врача мы уже не в первый раз. На приёме доктор всё нам объяснил, рассказал, успокоил, снял кардиограмму, дал свои рекомендации и подобрал лекарства. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 25 сентября 2021
Кардиолог Елена Сергеевна, объективно выслушала меня .Прием прошел хорошо. Врач выполнил мои просьбы, то что хотел я узнал. Доктор выписал назначения, теперь их выполняю. Выдержанный, пунктуальный специалист. Хороший человек, приятная женщина.
Петр, 03 августа 2021
Всё хорошо прошло. Хороший врач. Она послушала, посмотрела. Ничего сверхъестественного не было, обычный прием. Она внимательно выслушала, профессионально дала оценку.
Сергей, 15 марта 2018
Альфия Надировна очень внимательный доктор. На приёме всё расспросила, обследовала пациента и в итоге дала свои рекомендации. Информацию разъясняла понятно. Будем обращаться к этому специалисту повторно, так как нас всё устроило.
Елена, 23 сентября 2021
Очень квалифицированный врач, человечный, порядочный. Доктор провел осмотр, назначил правильное лечение, дал рекомендации, оказал мне качественную помощь. Готова посоветовать обращаться к нему своим знакомым. Побольше бы таких специалистов в Белгородской области, желаю Ивану Николаевичу здоровья и долгих лет жизни.
Людмила, 06 августа 2021
Мне очень понравилось, поэтому второй раз к ней обращусь. Мне понравился доктор. К ней стоит записываться, так как она вникает во все вопросы, касающиеся вашего личного здоровья и подходит индивидуально, не распыляясь на общие фразы. Довольна и буду у неё продолжать лечиться.
Тамара, 15 февраля 2018
Юлия Анатольевна очень корректно общалась, все разъяснила мне, рассказала с чем это может быть связано. Назначила план лечения до обследования, чтобы мне снять первичную боль и потом когда получим анализы сказала как будем действовать дальше. Врач хороший!
Наталья, 06 апреля 2017