Колопроктологи Белгорода

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 7 колопроктологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 765 руб.

Петренко Николай Валентинович - колопроктолог

г. Белгород, Проспект Белгородский, д. 96
Колопроктологи Белгорода (7)

Частные колопроктологи в Белгороде

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 765 руб.

Колопроктологи Белгорода - последние отзывы

Николай Валентинович по-человечески ко мне отнесся и не просто фиктивно провел осмотр, лаконично сообразил что можно сделать. Он сказал, что мои предположения были ошибочными и поставил правильный диагноз, дал советы. Я ему очень благодарна! Я не ожидала, что получу такую грамотную консультацию и ценную информацию. Спасибо большое!
Марина , 18 августа 2022
Врач просто супер, выявила причину и стадию болезни. Выписала четкое лечение, которое поставило меня на ноги
Валентина Юрьевна , 22 июля 2022
Доктор вежлив. На приеме врач все доступно объяснил, ответил на все вопросы. Визит длился минут 15. Буду рекомендовать специалиста. Думаю что еще обращусь.
Андрей , 21 января 2022
С данным врачём недопониманий не было, с первого же приема поняла что со мной не так. Большое вам спасибо ! Лечение назначила действенное
Ульяна Александровна , 22 июля 2022
Николай Валентинович всё доступно мне объяснил, хорошо провел процедуру и назначил лечение. У меня только положительный отзыв. Приём прошёл достойно. Я доволен!
Андрей , 02 июня 2022
Все хорошо. Николай Валентинович осмотрел меня, рассказал и дал консультацию. Все нормально. Доктора специально не выбирал. Приняли меня вовремя. Специалист хороший. Могу порекомендовать. Повторный прием думаю не потребуется.
Сергей , 08 марта 2022
Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. Прием длился 15 минут. За это время доктор провел осмотр, обследование и операцию — удалили мне тромб. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Ирек , 27 декабря 2021
Николай Валентинович хороший, добрый доктор, не грубил и не хамил. По итогу приема получила полный осмотр, консультацию врача с подробными объяснениями и назначение лечения. Прием длился около получаса. Приняли вовремя Данного специалиста рекомендую
Алина , 02 декабря 2021