Лоры (отоларингологи) Белгорода

· 87 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 87 лоров (отоларингологов), 62 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 680 руб.

Костенко Дмитрий Олегович - лор (отоларинголог)
г. Белгород, Белгородский район, пос. Дубовое, ул. Благодатная, д. 80
8 (472) 221-81-42

Шиянова Ксения Андреевна - лор (отоларинголог)
г. Белгород, Белгородский район, пос. Дубовое, ул. Благодатная, д. 80
8 (472) 221-81-42

Кунц Татьяна Михайловна - лор (отоларинголог)
г. Белгород, Народный бульвар, д. 32
8 (472) 221-80-75
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Зайцева Елена Сергеевна - лор (отоларинголог)
г. Белгород, Николая Островского, д. 22
8 (472) 221-82-55

Тома Татьяна Григорьевна - лор (отоларинголог)
г. Белгород, Щорса, д. 8
8 (472) 221-80-74

Вейс Наталья Ивановна - лор (отоларинголог)
г. Белгород, Щорса, д. 8
8 (472) 221-80-74
Всего записался 21 человек

Овчинникова Татьяна Николаевна - лор (отоларинголог)
г. Белгород, Народный бульвар, д. 32
8 (472) 221-80-75

Килинник Александр Григорьевич - лор (отоларинголог)
г. Белгород, 3 Интернационала, д. 92
8 (472) 221-82-39

Пажинский Антон Леонидович - лор (отоларинголог)
г. Белгород, Щорса, д. 48А
8 (472) 221-82-27

Черняева Софья Сергеевна - лор (отоларинголог)
г. Белгород, Щорса, д. 48А
8 (472) 221-82-27
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Лоры (отоларингологи) Белгорода (87)

Частные лоры (отоларингологи) в Белгороде

• 87 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 62 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 680 руб.

Лоры (отоларингологи) Белгорода - последние отзывы

Доктор отнеслась ко мне очень хорошо, моя проблема была решена, мне было назначено положительное лечение. Я очень довольна обслуживанием, лечением, все было адекватно, обследование прошло на высшем уровне. При необходимости обязательно буду рекомендовать Татьяну Михайловну, я считаю, что она лучший лор в нашем городе.
Надежда , 11 сентября 2022
Была вместе с ребенком. Прием прошел хорошо. Александр Григорьевич провел обследование на приборах, поставил диагноз и назначил необходимое лечение, все доступно объяснил. Врач очень хороший и добрый.
Екатерина , 31 августа 2022
Квалифицированный специалист. Дмитрий Олегович назначил мне лечение. Консультация была исчерпывающая. Если понадобиться, я обращусь к этому доктору повторно.
Александр , 30 июня 2022
Доктор приветливый и приветливый. Я думаю, что специалист хороший. Времени мне было уделено достаточно. Она меня опросила, всё посмотрела и выписала нужные лекарства. Я сейчас прохожу лечение и жду повторный приём.
Екатерина , 18 июня 2022
Умный, специализированный доктор, внимателен, доброжелателен. Все отлично. Врач уделила достаточно времени, все написала, рассказала на все вопросы ответила. Я остался доволен результатом консультации.
Алексей , 22 февраля 2022
Приём прошёл хорошо, штатко и длился минут 15. Нареканий никаких нет. Антон Леонидович проконсультировал меня, разложил всю информацию, всё объяснил и прописал лечение. Времени мне было уделено достаточно.
Владислав , 21 февраля 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Прием прошел хорошо. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к ней повторно.
Владимир , 21 февраля 2022
Все было хорошо. Татьяна Григорьевна провела осмотр как полагается, выписала медикаменты, которые нужны. Теперь будем лечиться. Также направила на КТ. По результату приду к ней на повторный прием. Врач уделил достаточное время для приема. Я выбрала этого доктора, так как ранее у нее уже наблюдалась. Человек меня устраивает. Доброжелательная и внимательная. Понятно объясняет рекомендации. То, что она выписывала ранее, мне помогало, поэтому и сейчас к ней записалась. Данного специалиста рекомендую.
Оксана , 03 февраля 2022
Доброжелательный доктор. Мне все понравилось. Татьяна Николаевна быстро определила диагноз, все верно рассказала и назначила соответствующее лечение. Врач очень скрупулёзно отнеслась к решению моей проблемы. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача другим.
Анастасия , 09 января 2022
Татьяна Михайловна хорошо провела прием, была внимательна и ответила на все наши вопросы понятно. Доктор назначила нам дополнительные обследования, с результатами которых, мы придем к ней повторно. Я выбирала специалиста по отзывам и обращусь к ней повторно.
Жанна , 22 августа 2022