Лоры (отоларингологи) Белгорода

· 85 врачей Лоры (отоларингологи) в Белгороде: 85 анкет врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 800 до 900 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Зайцева Елена Сергеевна - лор (отоларинголог)
г. Белгород, 3 Интернационала, д. 92
8 (472) 221-82-39

Кунц Татьяна Михайловна - лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Московченко Ирина Владимировна - лор (отоларинголог)
8 (472) 221-82-38

Овчинникова Татьяна Николаевна - лор (отоларинголог)
8 (472) 221-80-75

Проценко Ольга Сергеевна - лор (отоларинголог)
8 (472) 221-82-38

Пятникова Дарья Леонидовна - лор (отоларинголог)
8 (472) 221-82-38

Чернощекина Евгения Петровна - лор (отоларинголог)

г. Белгород, Пушкина, д. 34

г. Белгород, Пушкина, д. 34

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Лоры (отоларингологи) Белгорода (85)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Белгорода. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.5. 85 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 800 до 900 рублей.

Лоры (отоларингологи) Белгорода - последние отзывы

Консультация длилась 15 минут. На приёме доктор провела осмотр, выполнила лечение и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, проконсультировала меня, устранила мою проблему и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 29 августа 2021
Девушка отнеслась ко мне очень внимательно. Максимально подробно всё рассказала и показала, объяснила как принимать капли и посоветовала через десять дней на повторный приём. У Татьяны Николаевны очень мягкие руки, аккуратно обращалась со мной. Лучшего приёма у меня ещё не было!
Галина, 21 августа 2021
Приём прошёл прекрасно. Татьяна Михайловна провела осмотр: ухо, горло, нос, она расписала всё необходимое. Доктор сделал больше чем я ожидал. Мне специалист показался очень внимательным. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
Кайтмаз, 16 сентября 2021
У врача был первый раз. Врач помог мне тем, что назначил лечение, дал рекомендации и посоветовал лекарства. Татьяна Михайловна вежливая, внимательная, культурная. Доктора я выбирал себе по стажу работы и для дальнейшего лечения пойду именно к ней.
Владимир, 24 августа 2021
Мне все понравилось, врач вежливый, с его назначениями я согласна. Получила для себя важную информацию относительно своей ситуации, у меня давно проблема с носом, думаю что благодаря рекомендациям доктора, я смогу ее устранить.
Ольга, 31 июля 2021
Кунц Татьяна Михайловна понравилась как специалист, нахожу ее достаточно профессиональным врачом. Мне была проведена консультация, а так же процедура промывания ушей.
Сергей, 28 июля 2021
Доктор почистила мне ухо, проверила нос, горло и назначила лечение. Она понравилась мне внешне и своим отношением. Внимательный врач. Она квалифицированно все сделала. Я осталась довольна! Записала на прием меня дочь. Об этом специалисте очень положительные отзывы. В клинике все чисто и приятный персонал. Мне понравилось то, что все по времени и нет никакой траты времени.
Ирина, 23 июня 2021