Мануальные терапевты Белгорода

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 14 мануальных терапевтов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у мануального терапевта от 765 руб.

Форостецкий Сергей Михайлович - мануальный терапевт
г. Белгород, Народный бульвар, д. 32
8 (472) 221-80-75

г. Белгород, Архиерейская, д. 5

г. Белгород, Архиерейская, д. 5

г. Белгород, Губкина, 46Б

г. Белгород, Сумская, д. 18А
8 (495) 125-29-52
Мануальные терапевты Белгорода (14)

Частные мануальные терапевты в Белгороде

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 765 руб.

Мануальные терапевты Белгорода - последние отзывы

Приняли меня во время. Впечатление о враче сложилось у меня хорошее. Мне все понравилось, обслуживание хорошее. Я еще пойду к доктору на прием. По итогу приема специалист меня посмотрел, провел необходимые манипуляции.
Валерий , 25 мая 2022
Мне все понравилось. Доктор умеет правильно поставить диагноз. Он все мне объяснил и показал упражнения, которые надо делать.
На модерации , 18 мая 2022
Была первый раз у специалиста. Мне понравился врач. Прием длился около двадцати пяти минут. Всё хорошо прошло. Вежливый и корректный доктор. Осмотрел меня и сказал предварительный диагноз. А также провел манипуляции и дал рекомендации. Буду повторно обращаться к специалисту.
На модерации , 08 апреля 2022
Мне всё понравилось. Сергей Михайлович всё уверенно и быстро объяснил мне и показал. Я была в первый раз у данного специалиста и уже записалась к нему на повторный приём. Я выбрала его по большому стажу работы и по отзывам. Видно, что доктор очень опытный и вежливый мужчина.
На модерации , 16 января 2022
Сергей Михайлович очень внимательный и обходительный врач. В объяснениях много конкретики. Доктор сначала провёл осмотр, затем процедуру мануальной терапии. У меня были проблемы со спиной и специалист всё поправил. Были даны рекомендации по применению физкультуры и упражнений с учётом моего положения. Мне уже стало значительно легче! Я осталась очень довольна итогом этой приятной встречи. Планирую повторный приём.
На модерации , 21 сентября 2021