Наркологи Белгорода

· 35 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 35 наркологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нарколога от 1020 руб.

Лиманский Дмитрий Юрьевич - нарколог
8 (472) 221-82-39

г. Белгород, Пушкина, д. 34

г. Белгород, Костюкова, д. 16
1 2 3 4
Наркологи Белгорода (35)

Частные наркологи в Белгороде

• 35 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к наркологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в наркологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках наркологии от 1020 руб.

Наркологи Белгорода - последние отзывы

Доктор помог мне определить проблему, провёл консультацию и назначил лечение. Общался он со мной доброжелательно. На данный момент я осталась довольна приёмом.
Александра , 24 января 2023
Долго не могла попасть к этому специалисту. Но она того стоила. Прием состоялся вовремя. Наталья Владимировна очень вежливый доктор. Специалист своего дела. Врач всё доступно объясняет. Когда записывала препараты, объясняла как они действуют, зачем они нужны и где их можно приобрести. По итогу доктор мне помог. Приемом я осталась довольна.
На модерации , 18 ноября 2021
Хороший врач, видно, что опытный, с хорошим стажем работы, внимательный. На приеме Наталья Владимировна выслушала меня, назначила лечение. Объяснила все понятно, ответила на все вопросы. Рекомендую данного специалиста. Я доволен качеством приема.
На модерации , 01 октября 2021
На приём я пришла с определёнными проблемами. Наталья Владимировна выслушала меня и провела беседу. Доктор подсказала как лучше поступить в ситуации, чтобы в дальнейшем не
к чему плохому не привело. Понимающий врач. Специалист дала свои советы. И я могу сказать, что помогла мне, как-то психологически. Мне всё понравилось. Добрый, отзывчивый, хороший доктор. Знакомым рекомендую.
На модерации , 21 сентября 2021
У меня достаточно серьёзный вопрос. Очень внимательный специалист. Она меня выслушала, задала наводящие вопросы и во всем разобралась. Врач также дала мне рекомендации по лечению. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
На модерации , 20 сентября 2021
Я остался доволен приемом. Все было хорошо. Врач меня проконсультировала и выписала лекарство. Внимательный специалист, который хорошо общается с пациентами. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме.
На модерации , 20 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных