Наркологи Белгорода

· 35 врачей Наркологи в Белгороде: 35 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма нарколога от 340 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Мухина Елена Павловна - нарколог

8 (472) 221-81-54

8 (472) 221-81-54

1 2 3 4
Наркологи Белгорода (35)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Белгорода. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.5. 35 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках наркологии от 340 рублей.

Наркологи Белгорода - последние отзывы

На приём я пришла с определёнными проблемами. Наталья Владимировна выслушала меня и провела беседу. Доктор подсказала как лучше поступить в ситуации, чтобы в дальнейшем не к чему плохому не привело. Понимающий врач. Специалист дала свои советы. И я могу сказать, что помогла мне, как-то психологически. Мне всё понравилось. Добрый, отзывчивый, хороший доктор. Знакомым рекомендую.
Маргарита, 21 сентября 2021
У меня достаточно серьёзный вопрос. Очень внимательный специалист. Она меня выслушала, задала наводящие вопросы и во всем разобралась. Врач также дала мне рекомендации по лечению. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Людмила, 20 сентября 2021
Я остался доволен приемом. Все было хорошо. Врач меня проконсультировала и выписала лекарство. Внимательный специалист, который хорошо общается с пациентами. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме.
Олег, 20 сентября 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных