Неврологи Белгорода

· 180 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 180 неврологов, 62 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у невролога от 510 руб.

Колесников Алексей Михайлович - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Неврологи Белгорода (180)

Частные неврологи в Белгороде

• 180 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 62 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 510 руб.

Неврологи Белгорода - последние отзывы

Хороший доктор, это первый невролог, которая хорошо встретила. Она все объясняет быстро и по факту. Я могла бы ее порекомендовать другим пациентам или своим знакомым. Этого специалиста я выбрала по отзывам и советам других врачей. Лариса Тимофеевна назначила мне лечение, рекомендации. Она доступно их объяснила, все было понятно.
Варвара , 05 сентября 2022
У врача профессиональный и творческий подход. Грамотный и прекрасный специалист. Он все мне рассказал и назначил препараты. Кирилл Дмитриевич качественно провел прием. Я всем порекомендую этого специалиста, у кого есть неврологические проблемы. Я выбирал доктора по отзывам.
Игорь , 02 августа 2022
Мы случайно выбрали этого специалиста. Приняли нас на пару минут раньше назначенного времени. Прием длился в районе часа. Врач мне показался очень хорошим, внимательным, чутким и профессиональным. Мне очень понравилось, как она провела прием с мамой. Одним словом, супер доктор. Она сконцентрирована на проблеме пациента, видно, что хочет помочь. Нам нужна была консультация. Специалист внимательно выслушал, расспросил и всё проверил. А также назначил лечение и выписал лекарства, даже неожиданно было. Мы очень благодарны ей. К этому врачу я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
Янош , 19 июля 2022
Прием у Константина Юрьевича прошел хорошо, длился долго, 1,5 часа. Пришли с непростым вопросом, поэтому и долго. На приеме мы получили полезную для себя информацию, что-то новое. Все было понятно и доступно. Доктор обследовал, выписал рекомендацию на лечение, лекарства и процедуры. Об этом специалисте у меня только положительный отзыв.
Александр , 09 июля 2022
Все было хорошо, доктор очень внимательный, Провел полный осмотр, подтвердил мои опасения и назначил лечение, которое купирует мою боль перед мои путешествием. По возвращению продолжу лечение. Консультацие осталась довольна.
Светлана , 30 июня 2022
Шамиль Имранович общался со мной доброжелательно и тактично. На приёме врач провёл осмотр, выполнил обследование, назначил лечение, ответил на все интересующие меня вопросы.
Дмитрий , 31 марта 2022
Доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали, проконсультировал, предложил разные виды лечения. Владимир Владимирович хороший, приятный специалист, уделил мне достаточно времени на приеме. По итогу приема врач помог решить мою проблему. При необходимости обращусь повторно к специалисту.
Евгения , 29 октября 2021
Ирина Владимировна очень хороший врач. Она провела замечательный осмотр, после которого все разъяснила. Доктор уделила нам примерно 1 час. Назначила нам лечение, и повторный прием по его итогам. Мы записались к специалисту по совету знакомых.
Светлана , 17 июля 2022
Врача нашла по отзывам. Внимательный, грамотный специалист. Я осталась довольна приемом. Кирилл Дмитриевич расспросил о моих жалобах, провел осмотр и сразу проводил на процедуры. Назначил необходимое лечение.
Инесса , 02 июля 2022
Прием у Татьяны Акимовны прошел продуктивно, что хотел, я узнал. Длился он около получаса, этого времени хватило, чтобы она мне помогла. Как человек доктор очень положительный и хороший. Как профессионал она обладает широкими взглядами, очень много знает и подробно консультирует.
Евгений , 27 июня 2022