Окулисты (офтальмологи) Белгорода

· 108 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 108 окулистов (офтальмологов), 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 663 руб.

Жерновая Лариса Михайловна - окулист (офтальмолог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Губарева Виктория Олеговна - окулист (офтальмолог)
Окулист (офтальмолог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (472) 221-82-48

Автомонов Сергей Иванович - окулист (офтальмолог)
8 (472) 221-81-42

Вялых Екатерина Александровна - окулист (офтальмолог)
8 (472) 221-82-48

Кулагина Татьяна Викторовна - окулист (офтальмолог)
8 (472) 221-82-48

Шевченко Алина Витальевна - окулист (офтальмолог)
8 (472) 221-81-42

Поборцева Юлия Андреевна - окулист (офтальмолог)
8 (472) 221-81-42

Цепляева Виктория Дмитриевна - окулист (офтальмолог)
г. Белгород, 3 Интернационала, д. 92
8 (472) 221-82-39

г. Белгород, Пушкина, д. 34
8 (495) 125-29-52

г. Белгород, Пушкина, д. 34
8 (495) 125-29-52
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Окулисты (офтальмологи) Белгорода (108)

Частные окулисты (офтальмологи) в Белгороде

• 108 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 663 руб.

Окулисты (офтальмологи) Белгорода - последние отзывы

У Ларисы Михайловны я была вместе с сыном. Прием прошел прекрасно. Лечение назначено по существу. Доктор очень грамотный и внимательный, мы давно у нее наблюдаемся и будем продолжать. Изначально выбрали по отзывам.
Виктория , 27 января 2023
На приёме я была вместе с ребёнком. Доктор добрый и отзывчивый. Видно, что профессионал своего дела. Она ответила на все вопросы, провела диагностику и объяснила всё, что мы хотели узнать. Подход был комплексным. По итогу врач выписала рецепт и рекомендации по профилактике.
Зоя , 24 января 2023
Приятный специалист. Сергей Иванович все мне рассказал, объяснил, ответил на вопросы и выписал мне рецепт на очки. При необходимости обращусь повторно.
Евгений , 14 января 2023
На приёме я была вместе с сыном. Екатерина Александровна хорошо нас приняла, всё рассказала, внимательно проверила зрение, выписала лечение, очки и дала рекомендации. Она же объяснила неторопя про линзы и всю информацию предоставила доступно, на все вопросы отвечала.
Юлия , 22 августа 2022
Виктория Дмитриевна все доходчиво рассказала, все выяснила, провела манипуляции и диагностику. По итогу приема назначила полноценное лечение. Вежливый и профессиональный специалист. К этому доктору обращаюсь впервые. Ее выбрал по наличию свободной ближайшей записи. Прием длился 15 минут. Этого времени было достаточно.
Александр , 10 июля 2022
Нам всё понравилось. И врач и прием. Доктор дала хорошие рекомендации и посоветовала пройти лечение. Мы пролечимся и пойдем к врачу на повторный прием, чтобы посмотреть результат. Этого специалиста я рекомендовала бы знакомым.
Юлия , 22 марта 2022
На приёме я была вместе с ребёнком, все прошло прекрасно, доктор очень понравилась. На приеме врач провела осмотр и выписала лечение. Лариса Михайловна добрая, очень вежливая, расположила к себе ребёнка, очень обходительная.
На модерации , 16 января 2023
Прием длился минут 15. Сергей Иванович посмотрел пожилого пациента, все рассказал и назначил лечение на 10 дней. Сказал, что его можно пригласить, если будут какие-то изменения. Доктор нормально с нами общался, как и должен.
На модерации , 06 октября 2022
Лариса Михайловна замечательный доктор. Мы ее искали по всему городу, так как раньше у нее наблюдались. Очень внимательно и тщательно провела осмотр. Приему уделила достаточно времени. По итогу приема назначила лечение и порекомендовала консультацию других специалистов. Она очень квалифицированная, внимательная и доброжелательная.
На модерации , 09 июня 2022
Мне все понравилось. Доктор хорошо все проверила, сказала, что все в порядке. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 07 мая 2022