Выезд на дом

Педиатры Белгорода

· 199 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 199 педиатров, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у педиатра от 1020 руб.

Михно Алина Валентиновна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Педиатры Белгорода (199)

Частные педиатры в Белгороде

• 199 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1020 руб.

Педиатры Белгорода - последние отзывы

Была на приеме вместе с ребенком. К данному специалисту обратились по рекомендации знакомых. Доктор внимательный. Ответила на все интересующие меня вопросы и уделила достаточно времени.
Наталья , 11 октября 2022
Доктор отлично провела прием, нам очень понравилось. Она к ребенку очень расположена, доброжелательна, он с радостью к ней шел. Мы второй раз у нее были. Врач назначала анализы, лекарства. Мы все это проделали, и потом она посмотрела. Лечение помогло сразу, на четвертые сутки после ингаляций прошел кашель. Потом доктор назначала еще поддерживающее лечение. Нам ее порекомендовали, и мы, в свою очередь, тоже будем рекомендовать этого специалиста.
Вита , 06 июля 2022
Я довольна приемом ! Внимательная , доброжелательная доктор, тщательно провела осмотр, дала рекомендации … в бланке приема указан контактный номер телефона , сказала можно звонить и писать, очень это понравилось ( хоть мы и не беспокоили )
На модерации , 30 октября 2021
Во время приёма врач провела полный осмотр. Контакт был найден и ребёнок всё сам показал, рассказал. Доктор разложила нам несколько путей развития событий. А при отклонениях Надежда Васильевна консультировала нас по телефону. За это мы очень благодарны! По итогу получили назначения на лечение и сын уже идёт на поправку. По времени всё длилось где-то минут двадцать и этого вполне хватило. Этот специалист сразу вызвал у меня доверие.
На модерации , 10 октября 2021
Мне все понравилось! Доброжелательный врач. Прием прошёл хорошо. Она нашла контакт с пациентом. Ребенок сказал, что будем ходить только к этому врачу. На приеме она послушала ребенка, осмотрела и измерила сатурацию. Врач также измерила температуру и посмотрела уши, нос и горло. Ребенок идет на выздоровление.
На модерации , 28 сентября 2021