Психиатры Белгорода

· 103 врача Психиатры в Белгороде: 103 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма психиатра от 340 до 2700 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Малышева Наталья Владимировна - психиатр

г. Белгород, Пушкина, д. 34

г. Белгород, Пушкина, д. 34

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Психиатры Белгорода (103)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Белгорода. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.5. 103 хороших врача, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 340 до 2700 рублей.

Психиатры Белгорода - последние отзывы

На приём я пришла с определёнными проблемами. Наталья Владимировна выслушала меня и провела беседу. Доктор подсказала как лучше поступить в ситуации, чтобы в дальнейшем не к чему плохому не привело. Понимающий врач. Специалист дала свои советы. И я могу сказать, что помогла мне, как-то психологически. Мне всё понравилось. Добрый, отзывчивый, хороший доктор. Знакомым рекомендую.
Маргарита, 21 сентября 2021
У меня достаточно серьёзный вопрос. Очень внимательный специалист. Она меня выслушала, задала наводящие вопросы и во всем разобралась. Врач также дала мне рекомендации по лечению. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Людмила, 20 сентября 2021
Я остался доволен приемом. Все было хорошо. Врач меня проконсультировала и выписала лекарство. Внимательный специалист, который хорошо общается с пациентами. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме.
Олег, 20 сентября 2021
Показать 3 отзыва из 3