Психиатры Белгорода

· 103 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 103 психиатра, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психиатра от 1020 руб.

Малышева Наталья Владимировна - психиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Психиатры Белгорода (103)

Частные психиатры в Белгороде

• 103 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1020 руб.

Психиатры Белгорода - последние отзывы

Доктор помог мне определить проблему, провёл консультацию и назначил лечение. Общался он со мной доброжелательно. На данный момент я осталась довольна приёмом.
Александра , 24 января 2023
Долго не могла попасть к этому специалисту. Но она того стоила. Прием состоялся вовремя. Наталья Владимировна очень вежливый доктор. Специалист своего дела. Врач всё доступно объясняет. Когда записывала препараты, объясняла как они действуют, зачем они нужны и где их можно приобрести. По итогу доктор мне помог. Приемом я осталась довольна.
Аноним , 18 ноября 2021
Хороший врач, видно, что опытный, с хорошим стажем работы, внимательный. На приеме Наталья Владимировна выслушала меня, назначила лечение. Объяснила все понятно, ответила на все вопросы. Рекомендую данного специалиста. Я доволен качеством приема.
На модерации , 01 октября 2021
На приём я пришла с определёнными проблемами. Наталья Владимировна выслушала меня и провела беседу. Доктор подсказала как лучше поступить в ситуации, чтобы в дальнейшем не
к чему плохому не привело. Понимающий врач. Специалист дала свои советы. И я могу сказать, что помогла мне, как-то психологически. Мне всё понравилось. Добрый, отзывчивый, хороший доктор. Знакомым рекомендую.
На модерации , 21 сентября 2021
У меня достаточно серьёзный вопрос. Очень внимательный специалист. Она меня выслушала, задала наводящие вопросы и во всем разобралась. Врач также дала мне рекомендации по лечению. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
На модерации , 20 сентября 2021
Я остался доволен приемом. Все было хорошо. Врач меня проконсультировала и выписала лекарство. Внимательный специалист, который хорошо общается с пациентами. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме.
На модерации , 20 сентября 2021