Пульмонологи Белгорода

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 20 пульмонологов, 23 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 850 руб.

Кузьминов Олег Михайлович - пульмонолог

г. Белгород, Проспект Белгородский, д. 95А
Пульмонологи Белгорода (20)

Частные пульмонологи в Белгороде

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 23 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 850 руб.

Пульмонологи Белгорода - последние отзывы

Помог решить проблему внимательно выслушал назначил лечение остались довольны ,врача очень рекомендую.
Раиса , 29 июня 2022
Мне очень понравилось. Олег Михайлович очень внимательный доктор. Спокойно и хорошо все досконально посмотрел, послушал, объяснил и все рассказал. По итогу приема мне выписал лекарства. Если будет эффект, продолжать пить. Потом приехать на контроль. Очень хорошо обслужил. Хороший и внимательный специалист. Знает свое дело и работу. Врача рекомендую.
Татьяна , 14 мая 2022
Прием прошел нормально. Доктор меня проконсультировал по моему вопросу, выписал направление на анализы, которые я тут же сдала. Мне все понравилось. Врач очень приятный мужчина, очень внимательный, объясняет все доступно и понятно. Если понадобится, то обращусь повторно.
Анастасия , 07 апреля 2022
Замечательный доктор. Прием прошел отлично. Доктор выслушал мои жалобы, изучил результаты КТ, подробно все объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я осталась довольна. Грамотный специалист. Обратилась бы к нему повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Татьяна , 25 февраля 2022
Очень внимательный врач. Быстро принял, в очереди я не сидела. Обратилась в первый раз. Доктор выслушал меня, послушал, дал хорошие рекомендации, какие лекарства принимать. Ответил на все вопросы, все понятно объяснил. Мне очень понравилось, спасибо. Уже порекомендовала специалиста своим знакомым.
Людмила , 22 февраля 2022
Прием прошел отлично. Доктор провел осмотр, изучил результаты анализов, которые я принесла. Поставил диагноз и назначил мне необходимое лечение. Я осталась довольна.
Ирина , 22 февраля 2022
Нам понравился приём, мы не обиделись. Доктор послушал, посмотрел бумаги, которые принесли, всё рассказал и выписал назначения. Спасибо большое. Всё прошло отлично. (Отзыв опубликован со слов Валентины).
Павел , 21 февраля 2022
Олег Михайлович отличный врач, грамотный специалист. Нареканий у меня нет. На приеме доктор все мне грамотно рассказал, объяснил. В целом специалист помог мне в решении моего вопроса, дал рекомендации. Врача выбрала по отзывам.
Елена , 21 февраля 2022
Врач по моим впечатлениям высшей категории, я бы сказала врач с большой буквы. Провел качественный осмотр все рассказал и объяснил, назначил лечение, посоветовал в какой санаторий можно съездить. Теперь я постоянно буду ходить к этому врачу.
Татьяна , 08 февраля 2022
О враче хорошее впечатление. Мне все понравилось. Олег Михайлович был внимательный и доброжелательный. Ответил на все мои вопросы. Назначил лечение. Если потребуется, пойду к нему повторный на прием. Я остался доволен результатом приема.
Виктор , 05 февраля 2022