Ревматологи Белгорода

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 20 ревматологов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у ревматолога от 672 руб.

Кривчиков Петр Евгеньевич - ревматолог

г. Белгород, Губкина, д. 46
Ревматологи Белгорода (20)

Частные ревматологи в Белгороде

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 672 руб.

Ревматологи Белгорода - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Я получил всю нужную информацию, которая мне была нелюдима. Пётр Евгеньевич дал рекомендации, записался к этому же специалисту, как к кардиологу. Доктор быстро определяет причины заболевания по симптомам, доходчиво и ясно всё объясняет, даёт рекомендации и назначения. Меня всё устроило.
Сергей , 05 июля 2022
Доктор как специалист прекрасный. Вежливый, доступно объясняющий, заинтересованный, спокойный, адекватный. Он мне не помог, в принципе, особо ничем, просто потому, что у меня проблема не по его специальности. Но он мне все подробно рассказал и сказал, к какому врачу нужно идти. В целом все хорошо. Я осталась вполне довольна.
На модерации , 07 мая 2022
У меня была первичная консультация. Доктор внимательный. По времени приём длился полчаса. Всё прошло хорошо. По итогу консультации я получила назначения по лекарственным препаратам для облегчения симптомов. Я нашла специалиста в интернете по отзывам и он лучший в городе. Буду обращаться повторно!
На модерации , 06 мая 2022
Я осталась не очень довольна приемом. Доктор толком мне ничего не объяснил. Мне не понравился его вид, был каким-то не опрятным. Буду записываться к другому ревматологу.
На модерации , 05 марта 2022
Внимательный доктор. Прием прошел отлично, длился 10-15 минут. Петр Евгеньевич изучил результаты анализов, которые я принесла, все доступно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Обращусь к нему повторно.
На модерации , 08 января 2022
Петр Евгеньевич прописал мне лекарства и проконсультировал в общем. По всем параметрам приём прошёл средне. Не могу сказать, что обратился бы к данному специалисту повторно.
На модерации , 28 декабря 2021
Я приемом осталась довольна, хотя там была в первый раз, и в первый раз воспользовалась услугами платного кардиолога. Врач грамотный, корректный. Петр Евгеньевич назначил все необходимые дальнейшие обследования: Холтер, УЗИ сосудов сердца и все остальное, что нужно. Возможно, в дальнейшем приду сюда же.
На модерации , 07 декабря 2021