Стоматологи Белгорода

· 525 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 525 стоматологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога от 500 руб.

Пацекина Виктория Викторовна - стоматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 53
Стоматологи Белгорода (525)

Частные стоматологи в Белгороде

• 525 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 500 руб.

Стоматологи Белгорода - последние отзывы

На приеме мы выслушали суждения специалиста, она по итогу приема назначила необходимое лечение. Мы следуем ее рекомендациям. Анна Васильевна была с нами вежливой, корректной. Приемом остались довольны.
Алексей , 12 мая 2022
Прием прошел замечательно, быстро, хорошо, ни каких вопросов у меня не осталось. Мне понравилось как она решила мою проблему, безболезненно, аккуратно и качественно. Ирина Александровна добрая, аккуратная, позитивная. Я осталась довольна. Специалиста рекомендую.
Яна , 22 февраля 2022
На приеме у стоматолога я была с ребенком, прием длился минут 30. Доктор уделил нам достаточно внимания, все доходчиво, подробно объяснил, никуда не спешил. По итогу врач провел осмотр ребенка и составил план лечения. Специалиста выбрала по отзывам. Яна Олеговна внимательная, профессиональная, нашла подход к ребенку.
Светлана , 06 сентября 2022
Были на приеме вместе с сыном. Юлия Юрьевна общалась вежливо, тактично, профессионально, с большой заботой о ребенке. Прием длился около 30 минут. За это время врач провел осмотр, сделал анестезию и провел консультацию. По итогу мы получили рекомендации и нужное лечение. Своим друзьям и знакомым, когда выпадает случай, рекомендую. При необходимости пойдем на повторный прием.
Ника , 14 августа 2022
Все было отлично, прием длился примерно полчаса. Доктор все нам рассказала, показала, объяснила ребенку как надо делать чистку зубов. Ребенку все понравилось, мы остались довольны приемом.
Наталья , 10 мая 2022
К данному специалисту обратились по совету подруги. Вежливый, умный, доброжелательный врач. Прием прошел отлично. Доктор провел осмотр, проконсультировал, дал рекомендации и составил план лечения. Сказал прийти через 2 месяца на контроль.
Светлана , 29 апреля 2022
Все прошло быстро, хорошо и комфортно. Врач мне показалась квалифицированной. Доктор меня осмотрела, уделила мне вполне достаточно времени. Буду еще обращаться к данному специалисту.
Яна , 14 февраля 2022
Нам нужно было спросить про брекеты. Доктор посмотрел и сказал что нужно подождать, чтобы вырос зуб и сказал прийти через полгода. Тактичный и внимательный врач. Мы услышали то, что хотели.
Елена , 31 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных