Сурдологи Белгорода

· 3 врача Сурдологи в Белгороде: 3 анкеты врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма сурдолога от 900 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Московченко Ирина Владимировна - сурдолог
г. Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д. 92А
8 (472) 221-82-38

г. Белгород, Некрасова, д. 8/9
Сурдологи Белгорода (3)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Белгорода. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 900 рублей.

Сурдологи Белгорода - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, проконсультировала меня, устранила мою проблему и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 29 августа 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных