Выезд на дом

Терапевты Белгорода

· 303 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 303 терапевта, 30 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у терапевта от 587 руб.

Вовк Яна Руслановна - терапевт

8 (472) 221-81-42

Леонова Людмила Николаевна - терапевт
г. Белгород, 3 Интернационала, д. 92
8 (472) 221-82-39
Последний отзыв был опубликован вчера

Котова Людмила Михайловна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Терапевты Белгорода (303)

Частные терапевты в Белгороде

• 303 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 30 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 587 руб.

Терапевты Белгорода - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательно меня выслушала, попросила показать старые результаты анализов. Назначила необходимое лечение и дополнительное обследование. Она уделила мне достаточно много времени. Обращусь к ней повторно. Врача уже порекомендовала своим знакомым.
Евгения , 08 февраля 2023
Прием прошел отлично! Марина Юрьевна осмотрела меня, направила на анализы и дала указания. Выписала обезболивающие лекарства, пока не установила точный диагноз. Врач общалась со мной доброжелательно. Гастроэнтеролога рекомендую!
Наталья , 06 февраля 2023
хороший врач, терпеливая, внимательная, не торопится объяснять.
Александр , 22 января 2023
Прием длился около получаса. Доктор меня выслушала, померила давление опросила, внесла данные в компьютер и поставила предварительный диагноз. Никаких претензий нет. При необходимости всем её порекомендую!
Евгений , 28 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Вежливый врач, задавала мне кучу вопросов я отвечал. После выписала мне рецепты. Я несомненно, снова обращусь к Ирине Александровне, если мне понадобится помощь терапевта.
Вячеслав , 10 июля 2022
Корректный, очень приятный врач. Прием прошел хорошо, длился 15-20 минут. Евгения Владимировна выявила мою проблему, проконсультировала и направила на УЗИ. Она помогла решить мою проблему. Буду делать операцию. Обратился бы к ней повторно, при необходимости.
Евгений , 08 июня 2022
В принципе, все было нормально. На мой взгляд, грамотный врач. Она направила на решение вопросов. Рекомендации я получила, буду дополнительно анализы сдавать, проходить УЗИ, такие рабочие моменты. Когда выбирала специалиста, просто набрала в поисковике, смотрела по отзывам в интернете. Я у нее была первый раз. Если потребуется, пойду повторно.
Зоя , 29 мая 2022
Я была на приёме вместе с дочерью. Общалась врач очень профессионально и замечательно. Аккуратная, вежливая и внимательная женщина. Она ответила на наши вопросы и назначила лечение. Мы остались довольны приемом и придем к ней повторно.
На модерации , 11 января 2023
Я осталась очень довольна. Марина Юрьевна меня очень внимательно выслушала и обследовала, сделала предварительное заключение, назначила анализы и лечение. Но диагноз у нас еще не установлен, потому что он будет установлен на основании данных полученных анализов. Так что я повторно еще пойду. Я пошла к данному специалисту на основании отзывов, которые прочитала, и они абсолютно верные.
На модерации , 10 декабря 2022
Мне очень понравился прием, доктора я выбрал по отзывам. По итогу приёма специалист меня осмотрела, опросила, выписала направление на анализы, сейчас их сдаю, рекомендовала сделать УЗИ. При необходимости я буду рекомендовать данного врач, она профессионал своего дела.
На модерации , 03 декабря 2022