Урологи Белгорода

· 60 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 60 урологов, 23 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 842 руб.

Агарков Сергей Юрьевич - уролог

1 2 3 4 5 6
Урологи Белгорода (60)

Частные урологи в Белгороде

• 60 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 23 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 842 руб.

Урологи Белгорода - последние отзывы

Я выбрал специалиста по удобному месторасположению. Сергей Юрьевич принял меня вежливо и корректно. По итогу консультации я получил все, что хотел. При необходимости я бы снова обратился к этому доктору.
Евгений , 07 февраля 2023
Я выбирал специалиста по отзывам. Александр Владимирович провел консультацию и общался на отлично. Он назначил мне лечение и дал рекомендации.
Алексей , 08 декабря 2022
Отличный специалист. Прием длился примерно 10-15 минут. Доктор провел осмотр, проконсультировал. Дал необходимые рекомендации, которые доступно объяснил. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Леонид , 01 декабря 2022
Доктора выбирал по рейтингу, рекомендациям и отзывам. Сергей Валентинович общался со мной отлично! Был спокоен. Врач профессионал своего дела. Подробно рассказал нужную информацию, описал ее и успокоил. Проконсультировал, выдал свои рекомендации.
Андрей , 24 ноября 2022
Евгений Борисович прекрасный специалист. Доктор знает, что делает и думает, прежде чем говорит. На приёме врач вник в проблему и предложил мне адекватное лечение по готовым документам. Приём длился около двадцати минут. При необходимости обращусь повторно. Рекомендую специалиста, хороший врач, который знает своё дело!
Сергей , 14 июля 2022
Добрый, отзывчивый доктор. Прием прошел замечательно. Врач провела осмотр и обследование, все подробно разъяснила и дала рекомендации. Я остался доволен.
Сергей , 14 февраля 2022
Прием прошёл прекрасно. Сергей Юрьевич общался со мной вежливо. По итогу он помог мне - назначил необходимое лечение. Времени мне было уделено достаточно. Пойду к нему еще.
На модерации , 11 января 2023
Прием прошел хорошо, доктор мне все объяснил. Он был внимателен и уделил достаточно времени. Я получил рекомендации от врача. Обращусь к нему снова, я остался доволен.
На модерации , 25 ноября 2022
Это был повторный прием. Доктор назначил мне лечение и контрольные анализы. Положительная динамика есть. Я выбрал его чисто случайно.
На модерации , 13 октября 2022
Александр Владимирович профессионально провел осмотр, назначил сдачу анализов и операцию. Операцию будет проводить он сам. Никаких претензий у меня нет. Данного специалиста мне посоветовали знакомые. Общение было уважительным.
На модерации , 22 сентября 2022