Выезд на дом

Венерологи Белгорода

· 48 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 48 венерологов, 34 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 663 руб.

Яковлева Вероника Викторовна - венеролог

1 2 3 4 5
Венерологи Белгорода (48)

Частные венерологи в Белгороде

• 48 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 34 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 663 руб.

Венерологи Белгорода - последние отзывы

Александр Владимирович профессионально провел осмотр, назначил сдачу анализов и операцию. Операцию будет проводить он сам. Никаких претензий у меня нет. Данного специалиста мне посоветовали знакомые. Общение было уважительным.
Александр , 22 сентября 2022
Выбирала специалиста по определенной дате и времени приема. На приеме врач хорошо со мной общалась, внимательно провела прием. Времени мне уделили достаточно. Доктор провела осмотр, всё доступно объяснила и выписала лекарства.
Анастасия , 29 августа 2022
Очень внимательный, опытный специалист, осталось довольна приёмом!
Анастасия , 05 августа 2022
Доктор внимательный, знает свое дело, на приеме хорошо осмотрел ребенка, взял анализы и выписал мази, теперь ждем результатов, уже есть эффект. Специалиста выбрала через интернет.
Лариса , 15 июня 2022
Прием прошел отлично. Все было на высшем уровне, вежливо, тактично и профессионально. Доктор провел УЗИ, все доступно объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна, чувствовала себя расковано, зная, что получу ответы на все интересующие вопросы. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Светлана , 11 апреля 2022
Прием прошел замечательно, врач общительный, все правильно и понятно рассказал, специалист своего дела, ответил на все вопросы, мы нашли общий язык. На приеме доктор удалил родинку. Обращусь повторно к данному специалисту, рекомендую друзьям и знакомым.
Екатерина , 03 апреля 2022
Прием прошел хорошо, нет нареканий, получила квалифицированную помощь. Врач осмотрел ребенка специальным аппаратом, наладил контакт все прошло отлично. По итогу приема получила ответы на свои вопросы. Специалист добродушный, приветливый, квалифицированный.
Екатерина , 31 марта 2022
Грамотный, специалист своего дела. Александр Иванович очень внимательный, вежливый. Рекомендую данного врача родным и близким. На приеме был осмотр и опрос. Специалист назначил лечение и повторный прием после лечения. Осталась довольна от качества приема.
Ирина , 23 ноября 2021
Врач компетентен. Все прошло хорошо. На приеме Вероника Викторовна взяла анализы, увидела проблему, буду решать. Все понятно объяснила, уделила достаточно времени. Повторно буду обращаться, после того как будут готовы результаты анализов. Прием состоялся вовремя. Были вопросы, на которые не сосем развёрнутый получила ответ. Рекомендую данного специалиста.
Галина , 15 ноября 2021
Доктора я нашла в интернете. На прием меня приняли вовремя. Светлана Юрьевна взяла анализ и назначила лечение. Всю информацию объясняла подробно. Данного специалиста рекомендую.
Оксана , 13 июля 2022