Врачи функциональной диагностики Белгорода

· 94 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 94 врача функциональной диагностики , 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Стороженко Светлана Юрьевна - врач функциональной диагностики

г. Белгород, 3 Интернационала, д. 92
8 (472) 221-82-39

г. Белгород, Пушкина, д. 34
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Врачи функциональной диагностики Белгорода (94)

Частные врачи функциональной диагностики в Белгороде

• 94 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Врачи функциональной диагностики Белгорода - последние отзывы

У врача профессиональный и творческий подход. Грамотный и прекрасный специалист. Он все мне рассказал и назначил препараты. Кирилл Дмитриевич качественно провел прием. Я всем порекомендую этого специалиста, у кого есть неврологические проблемы. Я выбирал доктора по отзывам.
Игорь , 02 августа 2022
Прекрасный, очень внимательный и доброжелательный врач. На приеме времени мне уделили достаточно. Доктор дала рекомендации и выписала лекарства. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.
Любовь , 19 июля 2022
Врача нашла по отзывам. Внимательный, грамотный специалист. Я осталась довольна приемом. Кирилл Дмитриевич расспросил о моих жалобах, провел осмотр и сразу проводил на процедуры. Назначил необходимое лечение.
Инесса , 02 июля 2022
Доктор провел внимательно все обследования, УЗИ сердца, кардиограмму, назначил анализы и частичное лечение. Достаточно было уделено времени на приеме. Доктор грамотный, профессиональный, именно к нему шла по рекомендации.
Наталья , 30 мая 2022
Очень вежливый и аккуратный специалист. Она провела процедуру, параллельно жестикулировала, все мне расписала, объяснила и дала рекомендации. Прием длился минут 15.
Екатерина , 18 мая 2022
Все прошло отлично. Доктор мне понравился, хорошо относится к пациентам. По итогу консультации врач выслушал меня, помог определить правильно причины моего заболевания, выписал необходимое лечение. Меня все устроило. Кирилл Дмитриевич общительный. внимательный специалист.
Дмитрий , 16 мая 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, сделала УЗИ, кардиограмму и дала рекомендации и по дальнейшим наблюдениям. Внимательный, приятный в общении врач.
Анастасия , 22 февраля 2022
Доктор хороший. Мне очень понравился. Я очень довольна. На приеме врач сделал больше чем я ожидала, проконсультировал, провел лечение, массаж. Уделил достаточно времени, целый час. Буду теперь всегда обращаться.
Тамара , 20 января 2022
На приеме мне все понравилось. Кирилл Дмитриевич внимательный доктор. У него на приеме была впервые. Выслушал меня и назначил лечение. Пойду на повторный прием. Данного специалиста рекомендую. Меня приняли вовремя. Прием длился около часа.
Елена , 26 декабря 2021
Врач уделил нам достаточно времени. Кирилл Дмитриевич внимательный и доброжелательный доктор. Ничего лишнего не советовал. Внимательно отнесся, что есть другие заболевания, всё учел.  Специалист подробно ответил на вопросы. А также доступно объяснил свои рекомендации и назначения. Мы остались довольны консультацией. При необходимости повторно обращусь к этому доктору.
Ольга , 21 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных