УЗИ-специалисты Белгорода

· 180 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Белгорода — 180 узи-специалистов, 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Путинцева Лариса Николаевна - узи-специалист

г. Белгород, Белгородский район, пос. Дубовое, ул. Благодатная, д. 80
8 (472) 221-81-42

Касатонова Татьяна Викторовна - узи-специалист
УЗИ-специалист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
УЗИ-специалисты Белгорода (180)

Частные узи-специалисты в Белгороде

• 180 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Белгорода - последние отзывы

Ирина Викторовна опросила меня, осмотрела и взяла анализы, что главное. Она нормально со мной общалась, корректно. Рекомендую этого специалиста другим пациентам, если возникнет такая необходимость.
Юлия , 24 января 2023
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием длился примерно 7 минут. Доктор вежливый и внимательный. Ольга Валентиновна провела УЗИ и все доступно мне объяснила.
Мария , 27 декабря 2022
Данного специалиста я вызывала на дом для мужа. Ирина Владимировна приехала вовремя. Мне и мужу все очень понравилось, прием прошел хорошо, были выданы рекомендации. Врача я особо не выбирала. Хотела ее вызвать повторно, но оказалось, что она не работает.
Светлана , 13 декабря 2022
Приём прошёл великолепно. Я в восторге! Замечательный, аккуратный, вежливый и пунктуальный врач! Она меня осмотрела, провела УЗИ малого таза, всё подробно рассказала, сказала какие лекарства принимать, как ухаживать и дала рекомендации. У меня только положительные эмоции. Я была у доктора в третий раз и иду конкретно к ней. Приём начался раньше назначенного времени. С удовольствием порекомендую её знакомым!
Дарья , 27 ноября 2022
Лариса Николаевна – очень вежливый, пунктуальный человек. Все было прекрасно, меня устроило. Мой вопрос был решен полностью; что требовалось, врач сделала. Я у нее была первый раз, записалась вообще к другому врачу, а потом по телефону меня перезаписали к ней. Приняли немножко с опозданием, но это не критично, потому что разные случаи бывают у людей, которые приходят. По итогу доктор мне назначила диагностики, анализы. Думаю, что после них пойду к ней на повторный прием, если будет нужно. На данный момент это не требуется.
Татьяна , 17 июля 2022
Прием длился полчаса. Всё хорошо прошло. Внимательный человек. Может успокоить, если что. Не нагнетает, рассказывает. Доктор очень внимательно посмотрел и всё мне рассказал. Ответил на мои вопросы и дал рекомендации. То, что я хотела, то получила. Я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Елена , 07 апреля 2022
Наталья Юрьевна ведет меня уже не первый год, поэтому отзыв у меня положительный. Она помогает решить мои вопросы. Я пришла в эту клинику конкретно к ней и буду посещать далее. Доктор отлично меня приняла. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 26 января 2023
Я не первый раз обращаюсь к доктору. Приём длился минут 15. За это время она сделала УЗИ и объяснила мне всю информацию по результатам диагностики. Приём прошел очень хорошо. Я могу порекомендовать Марину Николаевну, потому что она очень грамотная, внимательная и приятная в общении. Я осталась довольна.
На модерации , 26 января 2023
Прием длился около получаса. Доктор меня выслушала, померила давление опросила, внесла данные в компьютер и поставила предварительный диагноз. Никаких претензий нет. При необходимости всем её порекомендую!
На модерации , 28 ноября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам и интуитивно. Лилия Владимировна мне очень понравилась, хочу пожелать ей всего самого хорошего. По итогу приема я получила назначения и рекомендации. Мне нужно и, главное, хочется повторно к ней вернуться.
На модерации , 30 октября 2022